Войти

Наверно началось,а может быть и нет!

Как чуешь себя?Держись,дорогая!Я тоже капец,как боялась!

0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Только что ниже отписалась что все затихло и вот она СХВАТКАААА.

0
28.07.2014

Мать,жду следующего поста "мы родились!"))))

0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Надеюсь так и будет зай. Схватки в среднем по 30-40 сек, с интервалом в 30-40 минут. Долбанная считалка пишет что ложные. Я уже пытаюсь продыхивать.

0
28.07.2014

Я уже писала про свою маму.У нее было днем две схватки и все.А ночью думала какать пошла,а это потуги...

0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Офигеть!

0
28.07.2014

Да,вот так...Отчим только успел руки подставить.Даже ОЗ не успели набрать.Так сестра моя родилась на полу между туалетом и коридором))))

0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Жесть))) Я бы от испуга обделалась)))

0
28.07.2014
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

ношпу пили?если ложные то все пройдет  полежите в ванной или под струей теплого душа тоже помогает.Аесли нет то в роддом и легких вам родов!
0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Вот я тож думаю щас поем (от страха дико захотелось кушать) и пойду в ванну, если треники,будь они не ладны, то пройдут, а если уж оно самое, то заодно подготовлюсь ко встрече с сынулей)))

0
28.07.2014
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

третьи роды у вас  как первых рожали долго?
0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Дочь 12 часов 3100 всё было легко,а с сыном были 8ми часовые сложные роды ,он родился на 4050.

0
28.07.2014
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

как вы себя чувствуете прошли схватки?
0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Сходила в душ, судорожно помылась, приготовилась....легла отдохнуть, подремала 40 минут, сейчас лежу прислушиваюсь к себе. Сынок копошится. За это время было всего две схватки, так что наверно можно выдохнуть и дальше ждать часа Х.

0
28.07.2014
Пусть будет оно!!!Легких родов!!! super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Надеюсь!!! Пасиб)))

0
28.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
Лёгких вам родов!
0
28.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Спасибочки, но по моему от страха я передумала рожать)))

0
28.07.2014
Хвастаюсь первой покупкой! Третье скрининговое УЗИ

Похожие записи