Войти

Сходила на узи, что делать?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне кажется врач все правильно сказала, переживаниями ты точно ПЯ не увеличишь. А ПЯ чуть меньше так как малыш растет скачкообразно)

0
29.07.2014
Армавир

Не тесно ему там? Ничего делать не надо, зай?

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Честно не могу сказать, но если врач ничего не сказала то я думаю нет. Но лучшее что ты сейчас можешь сделать это отдыхать и кушать вкусности полезные) тесно ему станет ближе к 35 недели, а сейчас простор)

0
29.07.2014
Нур-Султан (Астана)

Девочки, а у меня сегодня на УЗИ поставили 5 недель. Плодное яйцо видно, а эмбриона пока не видно. Сказали через 10 дней прийти на повтор УЗИ. Так переживаю. У кого-нибудь так было?

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не удивительно что эмриона не было видно, срок ведь маленький) через 10 дней все уже увидят)

0
30.07.2014
Нур-Султан (Астана)

Девочки, вчера была на узи. Эмбрион увидели, но сердцебиения нет. срок 6 недель и пару дней. Пставли замершую. Я спросила, может, через неделю проверить, но узистка сказала, что если сердце не бьется, то уже и не заведется оно. А я вот читала тут, что бывает, когда приходят через неделюи все слышно. У кого-нибудь было так? У меня уже вторая замершая. Так хочется, чтобы произошло чудо!

0
13.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

А ск плодное яйцо ? 

0
02.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
наконец то сходила)) а что это мало, где то есть нормы какие то? ох... теперь мне страшно опять будет на узи идти(((
хочется поближе кроху рассмотреть)))
0
29.07.2014
Армавир

Ну узист сказал что пя меньше по сроку((

Короче, не знаю я... Позвонила своей Гине, она сказала, что все норм)

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
ну значит все норм, не переживай)
0
29.07.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Мне тоже на УЗИ говорили, что ПЯ меньше по сроку и эмбриончику там тесно.. показала результаты своей гине, она сказала, что все хорошо.. Через несколько дней пошла в другое УЗИ...там сказали, что все отлично! И вот это заявление, что ему тесно — это бред! Так что не переживайте!!!
0
29.07.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

ну что ж ты волнуешься паникерша моя ...все ж хорошо .отдыхай и наслаждайся своим счастьем ...........все будет хорошо ......

0
29.07.2014
Армавир

Я уже не волнуюсь, зай:****

0
29.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

все у вас хорошо! до 12 недель нечего делать на узи.

если кроме показателей узи ничего больше не беспокоит - расслабьтесь и получайте удовольствие от Б!

а вообще запомните, мы придумали эти науки на основе статистики, или вы боитесь выделиться из толпы?...

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Ну у меня тоже так было. Узистка сказала это нлрм. Было пя на 6 недель 2 дня а детеныш на 7 недель 2 дня.

0
29.07.2014
Москва

Все же хорошо! Главное дюфастон не отменять и отдыхать!))

0
29.07.2014
УЗИ 32 НЕДЕЛИ НАМ Миниотчет УЗИ+доплер 34н. 5д)

Похожие записи