Войти
жду мальчика, 27 неделя Качканар

Девочки, помогите пожалуйста! Война дома из-за имени сына)

Мама девочки (11 лет) Красногорск

Только не называйте Дмитрием с такой фамилией.... Ассоциации с нанопрезидентом (

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Меня аж в жар кинуло, когда прочла этот вариант))

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет) Красногорск
Вот-вот... А малышу жить с таким именем-фамилией.
0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

О чем говорить, у меня друг с фамилией Головач, кроме шуток. Так его сестру назвали родители Леной... Ну не подумали люди, а дите в школе вечно мучалось... Головач Лена... Занавес...

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
бедная девочка((
0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет) Красногорск
laught2.gif
А у нас в универе была скромная девочка по фамилии Шмаровоз имя уже неважно...
0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Даааа, именем уже можно не интересоваться))) Бедняжка...

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
вот и муж мне так же говорит)
0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет) Красногорск

Правильно говорит)

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Качканар
А как вам — Антошка, Антон Павлович, как Чехов)))
Я вот про Медведева даже и не вспомнила. А через 20 лет про него и совсем забудут.............
А если честно, родится сынок, ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО И ПОЙМЕТЕ ЧТО НИКАКОЙ ОН не Дима и не Эдик, а например Иннокентий)) или еще кто.

У нас на второго сына было много предложенийпо имени,  но они не подошли. Вот у нас появился Дима, так как родился он в Дмитриевскую субботу. Но это я уже позже узнала. месяца через 3)) А так просто как озарение — Дима))

А еще скажите мужу — я рожала, ты  даешь свою фамилию и отчество. А я придумаю имя. super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
Мужу имя Антон не нравится, я бы конечно назвала)) А вот по поводу идеи когда родится, там поглядеть и назвать.. я думаю так и сделаем))пускай малыш сам подскажет своей внешностью)
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

Хорошее сочетание с Димой и Юрой. А те как то вообще не звучат с отчеством. А про бывшего президента вспомнила только прочитав комменты, честно. 

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
Юра у нас тоже уже отпал, потому что у меня бывший парень был Юра!!!)) Паша не хочет чтобы наш ребенок напоминал его,хоть и по имени)
0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
Что за имя Эрик.. тогда уж лучше Дмитрий или Юрий)))
0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
ВОООООТ! и я о том же, а супруг у меня бредит
0
06.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Проголосовала за Юру, звучит хорошо. Но, честно говоря, у меня ассоциация со взрослым мужчиной, а не с крошечным малышом ) нравится Дима, но всех почему-то так смущает, что нашего смешного премьер-министра тоже так зовут. Но ведь можно называть не Дима, а Митя , а по документам пусть Дима будет ) 

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мне имя Юра вообще не нравится.... прям отвращение какое-то))) Проголосовала за Дмитрия)))
0
05.08.2014
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

А у нас фамилия Высоцкие (й)так когда первого  сына родила , все спрашивали , а почему не Владимир , задолбали короче.

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Если бы моего мужа звали не Дмитрий, с удовольствием бы так сына назвала. Мне очень нравится это имя.
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

В Ваших вариантах два варианта совпали с моими -  Дима и Эрик.  Но сочетание нравится с Юрием

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай
И мне нравятся Дима и Юра. Проголосовала за Диму.
0
05.08.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Ну, только не Дима Медведев. У нас Илья Павлович.

0
04.08.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Ни один не нравится, но юра более менее

0
04.08.2014
Мама девочки (11 лет) Люберцы
Юрий хорошо звучит и мне кажется сейчас это довольно редкое имя
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

а мне два варианта нравятся: Дима и Юра

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Склоняюсь к двум: Вячеслав и Юрий.

0
04.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Я за Диму)

0
12.08.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань
Здорово было бы Медведев Пал Палыч))
0
04.08.2014
Заморочка с именем Артур А как Вы выбираете имя?

Похожие записи