Вот нашла средство против токса там имбирный напиток с медом и лимоном.но у меня повышен тонус.а везде написано что имбирь повышает его еще больше.кто пил и какие ощущения?может кто слышал что
Бедняжка ты моя! Еще пару недек потерпи! Меня уже токс почти совсем-совсем отпустил!
А у меня т пару дней затишье(рвет но пару раз в день)а пару дней рвет желчью и какой то кислотой.сума мойти
Мне б доносить мою ляльку нормально.а то уже на таком сроке угроза.страшно
Стараюсь.тонус от токсикоза.а гематома вообще напугала меня.хорошо увидела 1 коричневую капельку на белье и побежала к врачу
Я тоже находила такое средство, как имбирный напиток с медом и лимоном :)
Намешала его от души, выпила чашечку и буквально через минут 15 мне так сильно поплохело, закружилась голова, стало тошнить... В общем отошла я от этой чашечки чая спустя часа два.
Больше не экспериментировала.
И да, действительно имбирь повышает тонус.
Все время на ранних сроках пила литрами имбирный чай, болела долго, как видите не родила еще с тех пор... Пила оооочень острый свежий имбирь натертый, вырви глаз просто. Но я к такому привыкла чаю, всегда такой пила.
У меня там бадяга дай боже)))) лимон с кожурой, мед, все это залить едва теплой водой, насыпать корицы шоб пробивало, несколько штук гвоздики, тертый со шкуркой имбирь и сверху немного горячей воды. Ну и настаиваться.
А у меня не свежий а только молотый имбирь.а его сколько нужно?
С имбирем надо быть очень осторожной, он очень быстро раз гоняет метоболизм и заставляет усерднее работать сердце. Так как нагрузка на сердце и так возрастает во время беременности, то не стоит особо над ним издеваться. Тем более он повышает давление.
Ну, я на 40 неделе после того, как имбиря наелась, родила)
На самом деле говорят, что имбирь приводит к тонусу, но именно свежий имбиь. Я очень люблю пакетированный имбирный чай, сначала боялась его пить, а потом начала по чуть-чуть и все ок, не было никакого тонуса.