первая фота сейчас-жду сына
вторая фотка с дочкой
первая фота сейчас-жду сына
вторая фотка с дочкой
Вроде как он должен замедлить уже рост, может так и останется и не вырастет больше) Надо надеяться на лучшее! Но пуз запоминающийся)) Мой муж наверное упадет когда у меня такой будет через месяц))
Ооох)))) такой прям пузик)))) легких родов!!!)))
Ого)))мы на 2 недельки больше,но в 2 раза меньше.Наверное богатырь у Вас будет.
Я себе представила такого маленького супермена, который кулачком перед собой стремится вперед))))
Нифига себе какой живот!Огого!!!Я думала,что двойня у вас там!)))))))(