Войти

Здравствуй, его величество III триместр!!!!

самые красивые загсы россии
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я конечно советую досократить выбор до видновского)))))контракт вообще в 36 недель заключается(я заключила в 35 и 4),насчет врачей,если хочешь в личку пиши,я напишу с кем бы не стала контракт заключать))

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Уже пишу!!!

0
02.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

Добро пожаловать к нам,в 3 триместр ))))) кстати,сегодня с утра,пока гуляла,решила тоже в бассейн начать ходить ))))) а вообще , я с платья глаз не свожу )))))) красотищаааа!!! )))))))

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ох спасибки, Юлечка)))
меня удерживает то что -сама его надеть не могу-а то наверно шныряла бы по дому в нём полдня))
0
02.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ого, очень красивое платье! да, говорят будит очень жарко

и поздравляю с финишной прямой фактически baby.gif

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)

Будем ждать жару))

0
02.09.2014

Красотка в фиолетовом платье))) super_smilies086.gif

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)))))

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю))) Фигура и платье шикарные)) Я тоже рекламу по TLC вчера видела, надо будет глянуть.

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

я смотрела "место где становятся родителями"...но там русские редко-и как то однообразно хорошо)

Хочется на наших посмотреть-хоть знать как оно)

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет)
Поздравляю! Отлично выглядишь! Платье супер!!! super_smilies086.gif Видновский роддом нам тоже рекомендовали, но далековато нам туда)))
0
03.09.2014
34,3 недели ))))разница 4,5 года 25 недель: обо всем понемногу и фотопуз)

Похожие записи