Девочки, привет! У меня, видимо, что-то "сломалось" в гормональном фоне - реву постоянно. Причем не то что "ой что-то грустно стало, решила всплакнуть", а прям истерики какие-то... На ровном (ну или почти) месте, конечно же.
Это что, период такой? На валерьянку садиться? Или как в руки себя взять? А то перед малышом стыдно ужасно, что его переживать заставляю... :(