Войти

Мой разгрузочный день или сила воли:)

МанЯсечка
Данила, 17 летДениска, 12 лет Сыктывкар
Да, муж у тебя молодец!!! когда у тебя срок стоит, радость моя? страшно?
0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасибо Ирусик))) срок 26, страшно ли... да фиг пойми!!! Не знаю!!! Ожидание тяготит!ты ж переходила да? И ск ты у нас набрала кг кстати?)) И с Даней и Денисом?

0
16.09.2014
МанЯсечка
Данила, 17 летДениска, 12 лет Сыктывкар
у тебя сейчас 26 недель ? я думала что пропустила главную новость — давно сюда не заходила, даже расстроиться успела )))

Неее, я неделю ровно не доходила (если верить врачам, конечно) Если моя девичья память меня не подводит, с Данилой 17 кг, с Денисом — 15....в обоих случаях с хвостиком ))) ток что не переживай — некоторые женщины еще больше набирают...

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну мать!!:)) Срок 26 сентября!!))))) Недель 39 почти!!! Аа!! А сбросила сколько, ну вот с Дениской?

Мы с тобой еще не женщины!!:((((((((( 

0
16.09.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

В роддоме всех называют женщинами, даже если 18 лет)))) утром после подъема громко кричали: женщины, на осмотр и уколы, на завтрак: женщины, с тарелками за завтраком... Ну и т.д))))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Оооо как дико то!!!!)))) Мне смешно будет наверно)))) прикол))

0
16.09.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Мы тоже хихикали))

0
16.09.2014
МанЯсечка
Данила, 17 летДениска, 12 лет Сыктывкар
Ааааа...ясно. у меня после каждого по 5кг осталось...но я еще надюсь, что грудью перестану кормить — можно будет что-то не кушать вообще, да и просто поменьше кушать, дак может сброшу чуток )))
0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну по фоткам, у тебя все ок!! Я хочу вернуться обратно!!!:(( как на аве в контакте(((( ээх)))

0
16.09.2014
МанЯсечка
Данила, 17 летДениска, 12 лет Сыктывкар
так-то конечно не видно...я бы вообще не отказалась вернуться к тем формам, которые были еще в универе ))) а я, дура, считала себя полненькой...вот больная!!!

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ниче, всему свое время, вернемся))

0
16.09.2014
МанЯсечка
Данила, 17 летДениска, 12 лет Сыктывкар
Я жутко ленивая  (((
0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Даа?! Что т не верится)) я тем более...

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ты в универе была худая, а я ща смотрю наши фотки, кааак я такой могла быть!! Я вот после универа пришла в форму... конечно блин! Каждый вечер семки соленые, потом чай с печенками и кадеты - как ты еще не потолстела как я)))

0
16.09.2014
МанЯсечка
Данила, 17 летДениска, 12 лет Сыктывкар
Я до сих пор семки кушаю...особенно сейчас, почти каждый вечер — говорят для молочка хорошо!!!
0
18.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

И я)) меня иногда от изжоги спасают))

0
18.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Воу! Молодец! Я ни разу на разгрузе не сидела))) Я слабак)

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Так а ты ск набрала? Я тоже слабак!! Стока яблок съела, блин!! Думала завтра еще посидеть, но неет!! Положила уже в сумку пару своих коржиков и орешков:)))) утром кровь поеду сдавать)

0
16.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Пока пятнадцать) Два дня подряд нельзя, один раз в неделю, как мне гиня говорила.

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну 15 эт не 17)))

Фух ну слава Богу)))) ты меня обрадовала)) завтра буду есть)))

0
16.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

О, ну да, далеко ушла)))) Погоди, еще не известно сколько я здесь наем))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ээй, осталось то)))

Прикииинь!!!! Я сеня взвесилась, ровно столько же сколько неделю назад!!!! Ооооооо!!!!! А вот завтра на прием, будет наверно больше, но постараюсь сеня мало есть)) пиццу собралась делать.... :)))))

0
17.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Посмотрим)))

Негодяйка, пиццу она собралась делать! Хоть фотку сюда кинь, хоть слюни попускаю)))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

))) да ну, че тебя мучать!! Закажи маме, пусть сделает))

0
17.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

А килограммы лишние мне потом куда??)))))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

В меру, все в меру))) и пусть весь мир подождет!)))))

0
17.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Я и слова "в меру" - не совместимы)))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

:))))))))) Короче пришла подруга, почти не осталось пиццы)))) нечего фоткать))))))

0
17.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Нуууу, воооооот)))

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Хихи))))))))))))

0
17.09.2014

Слушай, а как часто и много ты сегодня ела? 

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Эээ...даже не знаю...кефир вот часто пила...гречку реже.. а что?))

0
16.09.2014

чтобы сбросить вес надо обязательно есть часто, раз 5-6 в день

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Аа ну да, было оочень часто! Гречку много за раз не смогла б)) есть эффект, за неделю вес на месте))

0
17.09.2014

)))набор веса так или иначе у всех индивидуальный, поэтому не переживай). Я ровно 12 кг набрала(хотя я не худая совсем), знакомая очень худенькая-30, и сбросила быстро. У кого как)

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Да более менее спокойна...просто смотрю фотки до Б стройняшка такая и страшно становится вдруг не вернусь(( но я всегда надеюсь только на лучшее))) спасибо!!!

0
17.09.2014

Я уже 10кг скинула за 5 дней

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Оо крутяк, тоже на это надеюсь)) как доча?

0
17.09.2014

Покорила все сердца и купается в любви и внимании). Потихоньку привыкаем друг к другу, выстраеваем себе распорядок дня

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну очень хорошо!!!!:))))) вот оно счастье))

0
17.09.2014

Блин,да ты герой!!!Гречка без соли это же фу,фу,фу!!Я вот каждое утро просыпаюсь с решительным настроем устроить разгрузочный день,но к завтраку моя решительность куда то пропадает((((

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Да ну герой... (( спасибо конечно...)) ха, я за день настраиваю себя на разгрузку)) а так завтрак обычно святое, ем что хочу называется)) ты ск уже набрала?

0
16.09.2014

Уже 11,а если буду так жрать кушать,как в последнее время,то успею еще столько же набрать((((Есть хочется все время.Причем всего и побольше.(

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Меня точно уже не догонишь!!) Вот и мне постоянно что ли хочется, не пойму...

Как там твои дела? Швы? Вы дома?

0
16.09.2014
Ну как дома...Не в больнице,но и не дома-у нас бомбят еще сильно.Вчера соседка 45 лет умерла,скорую не дождалась-они у нас теперь не ездят.Крышу в доме осколками немного повредило.Ну да ладно,не буду о грустном...Мы сейчас у родственников живем в другом городе,послезавтра ложусь в больницу снимать швы,и наверное уже до родов там буду лежать.После родов,если не прекратится война,будем здесь снимать квартиру.
0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Жесть!! А где перемирие то?? Мдаа..ну ты главное сейчас о ребенке думай, и тут о вас позаботятся!!!!

0
16.09.2014

Ага,перемирие))))))эт только в телевизоре перемирие,к сожалению.((((Ну ничего,я настраиваюсь на то,что это не может длится вечно,и все равно рано или поздно закончится.

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Моральные уроды- больше слов нет!!!! Конечно закончится, но когда!!!

0
16.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Ну вот, подруга по несчастью :)) относительному, конечно) у меня тоже +17, ну будем надеяться, что это наше индивидуальное, со здоровьем не связанное..

0
18.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

:))))) Кстати! вот с этого разгруза,2 дня вес держится 75500, неделю назад был такой же)) ем меньше) вечером только кефир! Т.е. прибавка пока 16500:)))) ыыы))))) такие важные 500 грамм))))))

0
18.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Здорово :) Тоже что ли заняться самоистязанием?..)) я вот кстати поняла, что мне вообще ни грамма соли нельзя, даже самый малосоленый сыр из всех малосоленых — сразу привес. 

0
18.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Согласна на все 100!!! У меня ж тогда соль была только в супе, так я в этот день заколебалась бегать по маленькому!!! А теперь снова соль в пище но немного, все равно в туалет реже бегаю заметила... так что долой соль!!!)))

Займитесь! Я на след неделе снова хочу))

0
18.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Можно на ты?) я Саша, если я вдруг забыла указать везде :) вот, супов в ужо 5 мес не видела из-за того, что без соли они совсем ужасны :( только бульон один раз, когда болела, отекла сразу же)

0
18.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ок)) я Линара)) супы так то надо есть, но если отеки мучают...

0
18.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Да меня-то заставлять не надо, я их очень люблю :) ничего, скоро уже доберусь и до них :)

0
18.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Муж молодец))))

Я тоже смотрю сериал,сегодня посл.серии))мне кажется ,что ольгу эту врачиху спасет муж её бывший))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасибо))

Я вот тоже стараюсь смотреть))) а фиг знает, скорее всего!!!!актриса мне эта нравится))

0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну и завернули они...такой конец(

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Точно...с чего началось к тому и вернулись... получается отец этой лавреневой все узнал.... вот те и поворот...

0
16.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Рожникова в другое место послали,видимо..не знаю,во -первых,конец дурацкий,я думала её бывший приедет,а он с этой остался!во-вторых,этот мужик откуда знал,когда сына убил?!...я ничё не поняла!!!

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну он же в начале ходил вынюхивал... насчет конца я конечно предполагала что так будет... а эта девица, люба, фу фу!!!! 

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Вот и все...ээх!)) Ну все больше нечего нам смотреть, рожать пора)))

Слушай, а ружников из минист-ва куда, какой космос еще?))))

0
16.09.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Бррр... Разгрузочный день... Чую, мне скоро тоже предстоит это!

А у меня бандаж как новый, мало совсем носила. За 2 беременности недели 4 в общей сложности наберется.

Ты там рожать когда собираешься?))))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ты ск уже набрала? Во во..брр!!! А я вот привыкла к бандажу, заметила если долго ходим, устаю быстро, а с ним все ок... в общем думаю дело привычки)) тока вот не знаю, можно ли его носить до конца...

пдр то 26 сент)))) а по зачатию вообще октябрь))) так что вот вам и пессарий! Я думала сразу после снятия, фиг тебе))

0
16.09.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Я 10 уже! впереди еще самый набор! Я ясминой всего 10 набрала, а щас...

Вот я и спрашиваю как дела, потому как многие после пессария рожают сразу! Ну и ходи еще, раз доча хочет в животике пока посидеть)))

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Я на твоем сроке где то уже 14 набрала....(((

Мне кажется и пессарий мне можно было не ставить)) ну да ладно, с ним спокойнее было) а признаков никаких, точно кызымке нравится в животике)) свекровь сеня сказала, пусть сидит в тепле, пока в квартире не дали отопление))))

0
16.09.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Ахахаха)) ну до отопления она не просидит мне кажется) 

0
16.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Мдаа... ну посмотрим)))))

0
16.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Молодчинка! Я тоже вчера разгружалась  big_smiles_125.gif Не понравилось )))) Сколько веса ушло?
0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Спасибо)) да фиг пойми! Но радует одно -ровно неделю назад было 75500, сегодня так же! Это оооочень огромный прогресс)) а у вас? 

0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
У меня 400 грамм ))))  Буду стараться следить питанием, чтобы в таких днях не было надобности, а то уж больно тяжко не кушать толком.
0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Вот вот!! Я тоже решила следить!!!

0
17.09.2014
Елена
Дима, 23 годаВовочка, 11 лет 7 месяцев Пермь

вы меня вдохновили, пожалуй тоже решусь на разгрузку. В воскресенье

0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

:)))) Удачи))))

0
17.09.2014
Татуля
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот умница! Я тоже по рукам к концу дня заметила, что лучше стало :) И, кстати, у меня почки до сих пор исправно работают, а не как раньше — понемножку... Хорошая это штука, завтра почувствуешь еще сильнее, насколько организму легче без соли)

0
18.09.2014
Прибавка в весе Мой разгрузочный день

Похожие записи