Войти

Мой разгрузочный день

Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Я начала набирать вес с 23 недели. Тоже такими темпами))) За 3-4 недели-2 кг+-300 гр. Но! До этого я ведь совсем не набрала,только вернула свой добеременный вес! Поэтому не парюсь! Почитайте мой дневник))) После 30 недели вообще не парюсь,2 значит 2! Всего то я набрала 6 кг. Еще месяц ходить(лежать). Пару советов-меньше соли,больше овощей,запеченоо,супы-обязательно!!! Кисло-молочные,молоко,вода. Свежие фрукты на перекус. Каши и мясо!!! Обязательно мясо! Отварное,на пару,запеченое-только не жаренное. И вес-это индивидуально! Питайтесь правильно,активничайте,исключите булочки и сдобу-и все будет на высоте! А после разгрузочных дней организм с усиленной энергией набирает вес-а вдруг опять голодать???))))Будущая мама должна быть счастливой,а не голодной и злой!
0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Это точно, но булочки.... мммм...  big_smiles_278.gif И как от них отказаться....
0
17.09.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Берите слоеное тесто и пеките сами))) С яблоками,грушами))) Калорий точно поменьше будет))))
0
19.09.2014
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я не делаю разгрузочные дни. Это ужасно вредно! Все, что уходит — это вода, которая потом просто возвращается и эти истязания оказываются в пустую.

Но у вас был хороший, в принципе, день. Правильно сделали, что поели суп. Так что себе вы не навредили.

Стоит просто следить за тем, что и в какое время вы едите. И тогда вес будет в норме.

Для меня самое главное — тренировки. Мне было запрещено заниматься из-за угрозы до 12 недель. И поэтому я набрала 3 кг, т.к. только ела и лежала. С 12 до 14 недель я набрала еще 2 кг примерно, за что получила от своего АГ. Но! Я не могла сразу кидаться в занятия с головой по полной после стольких месяцев перерыва. К тому же, мне рекомендовали очень умеренные занятия. И я делала легкое кардио. Зато с 14 по 17 неделю я прибавила всего 100 гр! Потому что уже достаточно активно для беременной могу тренироваться.

И не делаю никаких разгрузочных дней. А, даже больше скажу, примерно раз в неделю я делаю загрузочный день. И это работает!

0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Здорово! Загрузочный день   big_smiles_162.gif 
0
17.09.2014
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва
Я вообще перестала понимать, от чего вес летит. Лично для себя пришла к двум причинам: вода и гормоны
Первое -понятно, соль она воду задерживает оч сильно и в разгрузочные дни это вода сливается. Жир так туда-сюда бегать не будет
А вот второе -гормоны, с ними сложнее. В беременность они так действуют на организм, что один и тот же продукт отложится на попе и ляшках, когда в обычной жизни проскочит мимо. Я ем как Вы описали в Ваш разгрузочный день всю беременность. Я на таком питании 2 года назад скинула 12 кг. А сейчас, в беременность набрала 14. Вот и думай....
За всю бер я не съела ни одной булки, хлеба, картошки, макарон и пр. Готовлю отдельно в пароварке, творог макс 1% жирности. Редко могу побаловать себя сырками 5%. И вот так...
Ну ничего, на гв все слетит, если не объедаться
0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Ого, на таком питании вообще с голода умереть можно... 
0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Как я вас понимаю)))))) я все таки тоже грамм 400 только сбросила... я б может и сегодня, но можно только раз в неделю! 

0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Я пришла к выводу, что лучше следить за питанием в течении всего периода, не весь день разгружаться — а вечером кефир попить. Булочек поменьше и не придется устраивать разгрузочные дни... Как-то не понравилось мне ))))
0
17.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Я вот сеня тоже решила вечером только кефир!!! И отказаться от винограда, он мой виновник, точно знаю))) и да, булочки...

0
17.09.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

400 гр очень даже ничего для одного дня! :) 

Я уже который месяц пытаюсь отказаться от сладкого, заменяю сухофруктами и орехами, но полностью отказаться никак не получается, хотя раньше вообще была равнодушна, чай не пила совсем, только воду. Сейчас же вместо еды хочется только чая с конфетами :( Еще и муж булочки постоянно привозит... 

0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Вот и я сначала мясное уплетала, а сейчас хочу чай с булочками и конфетами )))
0
17.09.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

ya delau arbyznii den ili na molokochae. i yhodit 1,5-2 kg)))

0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Ого... Ну на одной жидкости наверное очень сложно день прожить...
0
17.09.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

не знаю, мне он легко всегда давался. это ж молокочай, он очень сытный

0
17.09.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье
у меня в прошлую Б стабильно была прибавка за 2 недели 2 кг и ни один врач не говорил что надо сидеть на диетах, интересно это у нас такие врачи что все пофиг или это из за того что как они говорили у меня якобы дефицит веса
0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Не знаю, конечно 2 кг много, лучше прибавлять умеренное кол-во и плавно, не скачками.
0
17.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  c8f0b3be9c4e0b6cfeaba2ab35b104a8.jpg

0
17.09.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Подольск
Эх сила воли у тебя))) не могу я себя в еде ограничивать))))и набираю вес мгновенно) до Б была 47 кг, уже 52)
0
17.09.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Это был просто эксперимент! Уж больно интересно стало, сколько на таком дне уйдет грамм.
0
17.09.2014
Мой разгрузочный день или сила воли:) Сколько весит плацента и прочие прилагающиеся?

Похожие записи