39 недель! Кружок замкнулся!

У меня тоже кружок замкнулся сегодня. Только это 38 полных неделек, пдр на 2 октября. А у Вас получается на неделю больше, т.е. бэбиблог немножко привирает, и у Вас уже 40-я пошла))) Тут действительно денёчки можно считать! А мне вчера в РД сказали, что я пока и близко не рожаю)) Не было ни разу треников, не отходит пробка, вообще ничего такого. Шейку вчера поковыряли, и вроде живот стало тянуть... минут 20 потянуло и перестало)  Отёков нет, но прибавка тоже 12 кг! В штаны и джинсы не влезаю, даже в те, которые купила уже будучи беременной. Есть одни единственные, в них и хожу. Чую, что в роддоме это всё оставить не удастся. Ещё молюсь, чтоб погода не портилась, так как ни одна куртка на мне не застёгивается, а покупать что-то ради двух недель не хотелось бы. Меня, кстати, тоже вчера спросили, как я сплю. Отвратительно я сплю, само собой)) Стала жаловаться, что кости ноют, и писать всё время хочется. На что получила ответ "Так и должно быть". Ну, класс, чё)))
18.09.2014
У меня овуляции рано была, поэтому сроки не совпадают(( А 2 октября у меня др, поэтому ооооооочень надеюсь отстреляться к этому дню, хотя все может быть!Кто б меня поковырял))) Кстати, штаны, даже беременные, уже не налазят, хожу в платье! одном! уже надоело, но на неделю- 2 ничего покупать не хочу.Ох, терепения нам! Еще чуть-чуть!
18.09.2014
Пдр 30 и сидим пока) ну и пусть сидим, но состояние последние два дня какое- то не айс(( стало тянуть внизу живота как при начинающих месячных и отдавать в поясницу. Сегодня еду в роддом на плановый, там посмотрят и скажут, что у нас и как) чувства точно такие же и вроде не сделано еще все и вроде уже хочется рожить)
18.09.2014
Надо быть беременной на последних неделях, чтобы нас понять)))По описанию у вас на треники похоже!
18.09.2014
У меня тоже +12кг.Хотелось бы надеяться что я с ними расстанусь потом). И ,,ковыряния ,, эти,как будто подкоп делает) И мысли что уже вот-вот а я столько не успела всего доделать. И о чём я думала все 9 месяцев?)))
18.09.2014
Та же мысль посещает! О чем я думала эти 9 месяцев, что я делала???Расстанемся! Ну может кило останется, его в процессе кормления-ночных спринтов сгоним))) 12 — небольшой набор, в конце концов
18.09.2014
в прошлую Б набрала тоже 12кг. а с  ГВ была стала тощая как велосипед))минус 10кг от добеременного веса. Сама уж не рада была. Потом набрала потихоньку) Как в этот раз получится не знаю)))
18.09.2014
Ужас! Мне точно минус 10от добеременного не надо, иначе я 35 весить буду))) С двумя детьми, по-моему, ничего лишнего не останется)))
18.09.2014
))))) вот бы и целлюлит убрался бы,и я была бы в счастье loveshower.gif)))  И всё как-то плохо я себе представляю как это у меня будет ДВОЕ, по этому паника уже на подходе,как и час икс)))
18.09.2014
Ой, да целлюлит(( беда-беда(((У вас первый уже большой, научите его памперсы менять, будет помогать!))) Старший братик для сестрички все-таки!
18.09.2014
Он уже в ожидании весь)))  ищ не представляет что его ждёт)))) Правда вот помогает мне,и сумки поднести и дверь открыть и одеялком прикрыть. Так приятно,заботится)))
18.09.2014
Какой молодец! Точно все хорошо будет с таким первым!)))
18.09.2014
Спасибо!)) надеюсь на это)  А вам лёгких родов! и настроения хорошего!)) super_smilies086.gif
18.09.2014
Спасибо! Вам тоже!!! super_smilies082.gif
18.09.2014
ой, Светлан, можно совет небольшой)))))) Вы когда из роддома выйдите не смотрите на старшего как на нереального гиганта )))))))))) он тоже еще хочет маминой заботы и ласки. Может мои "советы" ни к чему, но я сама когда первый раз оторвалась от крошечного личика и вышла к своим у меня было ужасное желание сказать старшему, что он очень большой уже(((( и нереальным усилием я заставила себя его обнять и поцеловать.... не могу описать это чувство, но вот как медведи отгоняют старших медвежат, так и мне хотелось своего обожаемого Митюшу отогнать!!! а он ТАКИМИ глазами смотрел.... и я поняла, что вот сейчас могу все испортить, что могу посеять вражду между братьями... Слава Богу у меня хватило сил делить любовь на двоих, теперь то это кажется дикостью, но тогда.........
18.09.2014
Я настраиваю его на позитивный лад,стараюсь как могу. Думаю что в первое время как-то особенно буду стараться показать как я его люблю и что не смотря на появление сестрёнки(предположительно) он всё равно любимый. А советы ваши,,не ни к чему,,а очень даже ,,к чему,,)) У вас вон какая команда,и опыт в таких делах. 
18.09.2014
))))))) и правильно!да, команда у нас еще та))))) интересно так, я сейчас не смогу ответить кто из них любимее. каждый чем-то своим )))) старший сейчас в армии, переживаю за него, если звонит, то мелкие замолкают — Митя звонит, не мешаем! второй сын тоже какой-то особенный, любимый, умничка и красавчик, а дочка, ну... ДОЧКА! это уже просто что-то! это счастье!
18.09.2014
К брату( двоюродному он очень привык,дружат они,ровесники) а вот сестрёнка дело совсем другое,наверно всё равно какие-то моменты всякие ревности будут,как же без них,но я буду стараться)))
18.09.2014
это точно! каждый день то "давай малипусик, рожайся скорей, куда нам сидеть еще 2 недели!", от "подожди, мама обои выберет)))))" ну вот захотелось мне срочного ремонта! ну хоть немножко свою спальную обновить... муж говорит- хорошо, едем в субботу, выбираем обои, а я думаю — какая нафиг суббота, может я рожу в пятницу. В общем самой от себя смешно!!!еще пробила на еду!!! какой-то кошмар! сама понимаю, что столько жрать нельзя, терплю-терплю, всех спать уложу и к холодильнику))))))из предвестников (ну так мне кажется) когда хожу, то живот постоянно каменный. внизу, да, ковыряния, а если бандаж одеваю, так такое чувство, что он там его руками оттягивает от лица))))) пробка..... ну как мне показалось, то пробка в количестве 1 чайной ложки вышла неделю назад или две даже, остальная там что ли осталась? или это не она была? ну очень похоже было.... вчера думала, что начинается, были ну не схватки, а так тонус от верха матки волнами книзу.... ну и к вечеру все закончилось.отеки есть, но совсем мало, в 30 недель было намного хужеОЖ 105ВСМ 39КТГ 4,5вес +11ну и живот...... я не вижу этого опущения, хотя мама постоянно (при всех бер.) со знанием дела говорит, что опустился. Нам 28-го ставят, ждемс
18.09.2014
Про обои порадовало))))) Мне почему-то лень было всю Б,не то что клеить,но и выбирать,а вот сейчас как же)))самое оно))))))
18.09.2014
Посмеялась про обои! Мне вдруг приспичило ВСЕ шкафы в доме перебрать, втом числе кухонные! Если все подостовать, будет похоже на мини-ремонт)))И да, последнюю неделю всегда голодная, ничего не могу с собой поделать, если не поем 2 часа, руки трясут аж от голода. Караул! Как бы еще 12 не набрать за неделю! У вас прибавка небольшая, вам еще можно кило прибавить;)
18.09.2014
У меня ПДР на 24. Живот каменеет, опустился. Также чувствую как там ковыряет. А больше никаких предвестников.
17.09.2014
Ну, живот опустился — это уже хорошо! Интересно, "ковыряние" — хоть какой-то предвестник?)) 
17.09.2014
Не знаю( с первым ребенком такого не было. В пятницу на прием в ЖК. Попрошу чтоб посмотрели меня. 
17.09.2014
Хах, мне сегодня сказали, что я странная — в разговоре в начале утверждала, как же охота увидеть своего малипусика быстрей, а в конце сделала вывод: в общем рожать я не хочу))) а по параметрам мы мелкие: ОЖ: 89; ВДМ: был 36, стал 34 (опустились); Вес...да ну его)))) Осталось совсем немного, скоро нахлынет волна счастливых новостей)) у меня пдр 25)  Хорошего вам самочувствия на этой недели super_smilies082.gif
17.09.2014
Спасибо! Вам  тоже! Да, нас не понять))) Мыжбеременны))
17.09.2014
Дадут ли мне больничный? Мое состояние сейчас)))