Войти

когда на узи сходить?

__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Керчь
на УЗИ в 12-13 недель. лучше выбрать хорошего врача. главное чтоб врач все хорошенько посмотрел, здоровье ведь важнее чем пол?-)
0
20.09.2014

Конечно)) просто хочется определенности.здоровье само собой. На скрининг пойду в 12 недель. Да, лучше к хорошего специалиста поищу с горошим аппаратом. У меня есть узист- профессор.в 1 Б к ней ходила, только у неё аппарат не новейший))

0
20.09.2014
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Керчь
мне на первом УЗИ не сказали. хотя делала у 2-х врачей-))))
0
20.09.2014

Спасибо! Мне говорили мальчик до 30 недель))) родила девочку. Вот и хочу чтоб нормальный узист был.

0
20.09.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

В 13 недель еще половые органы не сформированы, поэтому очень большая доля ошибки хоть 3d хоть нет. Мне моя врач даже на очень хорошем аппарате не стала смотреть, сказала, что это угадайка. А в 16 напророчила девочку) сейчас можно сдать кровь и по ней узнать пол будущего ребенка на самом раннем сроке, в Москве тысячи 3 стоит.

0
20.09.2014

Спасибо! Понятненько))

0
20.09.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Моя дочь в 13,5 нед на 3д узи была мальчиком))) в 16,5 на 3д стала 100% девочкой)))

0
20.09.2014

Прикольное 3 d. Значит не пойду((( мне тоже до 30 недель говорили мальчик, родила дочу))) я думала 3d покажет))

0
20.09.2014
мне кажется в 13 рановато. велика ошибка. лучше ближе к 20 за полом идти. 
0
20.09.2014

Спасибо. На первом скрининге обычно и пол говорят .думала может сразу на 3 д идти .а мне и в первую Б в 20 нед. тоже соврали пол, в этот раз не дам обмануть))

0
20.09.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
в 12 недель нагадали мальчика, в 15 полных предположили девочку...теперь жду 22 недели чтоб наверняка) 
0
20.09.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
В 13 недель рано пол смотреть, но могут угадать, вариантов то всего два)))
0
20.09.2014
УЗИ: трикуспидальная регургитация УЗИ в 12+6 нед / Дуо-тест

Похожие записи