10 лет

Сходила в ЖК

Не понимаю зачем утрожестан, это синтетический прогестерон, мне тоже прописали на 5йнеделе, тогда живот болел, оказалось от цистита, я пропила 2 недели и не стала больше. Ттг тоже бывает зашкаливает, меняю дозу периодически.
14.11.2015
Я один блистер пропила и чего-то весь список побочек у меня вылез. В прошлую Б Дюфастон пила,но там капитальная угроза была. Сейчас врачу своему киваю "Да,пью,всё ок" и делаю по своему.
14.11.2015
Ахахаха, как про себя почитала. Тоже заявила, что первое УЗИ и скрининг намереваюсь делать платно в Научном перинатальном центре вообще. Высказали, будто кровно оскорбила и врача, и медсестру, и всех и родственников до 5 колена)))
13.11.2015
Ох, с первым ребёнком я помню она меня с этой темой до слёз довела. "У нас бесплатная медицина ого-го-го,а Вы....!"
13.11.2015
Угу, бесплатная. Половины специалистов в ЖК нет - идите в поликлинику. В поликлинике уже в регистратуре страшно становится - вокруг хор кроликов-туберкулезников, а тебе среди них пол часа стоять только чтобы записаться. И на ранних сроках никто не пропустит ,т.к. беременность выдает разве что зеленый цвет лица)) Абсолютно солидарна - лучше переплачу ради деткиного здоровья.
13.11.2015
Именно так всё. В этот раз писала отказ с подписью,что буду делать всё сама,платно)))
13.11.2015
А у тебя с щитовидкой были проблемы или всех сейчас направляют?
10.11.2015
У меня удалена правая доля щитовидки. Рак 2-ой степени так называемый.Вообще проверять эту заразу,извини за выражение, всем нужно.Всё ок было,ничего не болело,никак не показывалось,а потом злокачественный узловой зоб и через 3 дня срочная операция.
10.11.2015
Ого! Я тоже проверяю вечно эту холеру, но у меня аутоимунная фигня, откуда взялась, тоже неясно, ем гормоны уже года три
10.11.2015
Ох(( Я тоже на таблетках после операции
10.11.2015
Спорт и беременность Эвоно как,Михалыч... Уже 10