в выборе имени для будущего малыша.
Была у кого-нибудь подобная ситуация? Я вот очень влюбилась в одно имя. Оно не распространенное я бы сказала. Но, мужу оно не очень( Не прям категоричен, но ни то ни се ему. А те имена, что он предлагает - мне не нравятся. Как выйти из такой ситуации?) Настаивать прям не хочется, хочу чтоб имя нравилось нам двоим!! Искать компромисс? Но я сплю и вижу как называю ребенка уже этим именем(
Да, может предложите интересное мальчуковое имя, главное, чтоб не очень распространенное. А то первый ребенок Максим - так часто встречается. Отчество Константинович.
Мужу нравится Иван, Алексей, Платон (сам сомневается нравится или нет, но предложил)
Я изначально предлагала Станислав (муж отверг напрочь), потом Семен (тоже отверг), и вот сейчас нравится одно имя очень.


