Девчонки, подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался с таким. Сегодня приехала домой было холодно в ноги,потом очень сильно трясло от холода,пока согрелась прошло немного времени,вопрос в том,что сейчас я бегаю в туалет через каждые 5-10 минут,вроде схожу,все нормально через несколько минут опять хочется,но уже чуть-чуть получается. Что это,это я подстыла? Что делать? Согрелась,пью клюкву,одела теплые носки,что еще сделать? Насколько это опасно для ребенка? Может ли быть подтекание вод на сроке 15-16 недель? Я в ужасе и замешательстве((((,подскажите мне,пожалуйста,что делать? Спасибо!
посмотрите, как завтра будет, если не пройдет, то сходите к гинекологу и объясните ситуацию. У меня такое бывает, когда я не вовремя схожу по-маленькому, как передержу, начинается потом бестолковая беготня в туалет, но это быстро проходит, на следующий день и следа от этого не остается. А на счет подтекания, тов ряд ли оно, подтекание, как правило, неконтролируемо, там в туалет не хочется, оно просто само подтекает и все. Если переживаете по этому поводу, то пройдите онлайн-тест бесплатный на риски подтекания, я в непонятных случаях его частенько проходила — убедитесь для себя, что дело вовсе не в этом и станет не так страшно.
Спасибо огромное за ответ,очень обнадежили). Вот сегодня у меня была такая ситуация как вы описали,терпела до дома,т.к не было возможности сходить в туалет,вот после этого и началось,но дело в том,что сегодня подмерзла(погода мерзкая была),вот и не знаю,что думать. А живот вам болел при этом,мне немного тянет низ живот?
нет, не болел, но думаю, у вас мог возникнуть тонус вот как раз на фоне подмерзания, но вы не переживайте, это не опасный тонус, просто примите теплый душ и хорошенько отдохните и завтра все пройдет, можете, если есть, свечку с папаверином поставить — она не навредит.
ого,все так серьезно? так мне ничего вроде не болит особо,только низ живота немного тянет((( А к какому врачу идти?
ясно,спасибо за совет,завтра и пойду. А насколько это опасно для ребенка?
Это цистит скорей всего и ничего в этом супер страшного нет. Это дело встречается почаще молочницы у беременных и лечится совершенно без проблем. другой вопрос действительно ли это он.

