Девочки, что же делать? У меня с рождения провален один позвонок и никогда он меня не беспокоил. А сейчас 26 неделя пошла и он так болит, аж до слёз. Посоветуйте как бороться с этой болью?Бандаж не помогает,бассейн помогает часа на 3, лежать много возможности нету,только вечером.И то,на ранних сроках хватало минут 15 и все проходило,теперь 2 часа уходит. Что же будет дальше...
жду мальчика, 27 неделя
Челябинск
О моя спина!!!
Москва
Мне моя гинеколог при боли в спине советовала наклеивать нанопласт. Это пластырь такой – он во многих аптеках продается. Он хорошо снимает боль и воспаление и от него нет побочных эффектов. Держать его можно до 12 часов — столько длится его лечебное действие.
0
16.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Челябинск
Кстати о нем я и не догадывалась. Надо попробовать. Спасибо)
0
12.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Тоже хочу посоветовать остеопата
0
11.10.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Магнитогорск
а к остеопату не обращались? который может беременных лечить.
0
11.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: