Войти

О моя спина!!!

Москва

Мне моя гинеколог при боли в спине советовала наклеивать нанопласт. Это пластырь такой – он во многих аптеках продается. Он хорошо снимает боль и воспаление и от него  нет побочных эффектов. Держать его можно до 12 часов — столько длится его лечебное действие.

0
16.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Кстати о нем я и не догадывалась. Надо попробовать. Спасибо)

0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тоже хочу посоветовать остеопата

0
11.10.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Магнитогорск
а к остеопату не обращались? который может беременных лечить.
0
11.10.2014
крем от растяжек. Про полоску на животе.))

Похожие записи