Девочки, доброго осеннего утра всем!
Вот и вступили мы с бусей во второй триместр! Ура-ура-ура.
Правда ночка была не радостной, т.к. перенервничала жутко, и ночью помазало коричневым. С утра позвонила врачу спросила вызывать ли скорую. Врач сказала транексам, ношпу и папаверин и наблюдать. Посмотрела календарик - дни предполагаемых месячных. С начала беременности мазало в эти дни интенсивно.От души надеюсь, что все будет хорошо. В общем здоровья мне и бусинке моей:)) Хорошего всем дня!




дату считают с 18.07.14
у тебя скрининг уже был?
ой смешная ты=) 
Ну и хорошо!)