Войти

2й триместр

Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 16 дней Санкт-Петербург
И У меня сегодня 14 неделя наступила ураааа))))  big_smiles_162.gif
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Поздравляю, очень надеюсь на спокойный второй триместр! super_smilies082.gif
0
17.10.2014
все будет хорошо,...........а я все пузика ждала твоего............. super_smilies054.gif

сама тоже соображу постик сегодня попозже.........нам 24-тая пошла.класссссссс

0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

зая, с моими приключениями и как идет беременность, пока очкую выкладывать пузик super_smilies086.gif

 блиннннннннн, даже не верится, что уже у тебя 24-я!!!!!!!!!, вроде еще недавно поздравляла, а уже скоро ты и в третий перейдешь триместр!!!!!!
0
17.10.2014
я не знаю когда он начинается big_smiles_162.gif
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
как я читала с 27й!!!!!!!! Зая, моя, да скорей бы он у тебя начался!!!!!! у тебя пдр на какое?
0
17.10.2014

ой значит скоро ! на 13 февраля вроде  big_smiles_162.gif не знаю чего то я перестала все считать и просто какая то лентяйка блин! написала постик уже о наших 23 недельках

0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

почитаю сейчас))) лень это шикарно на самом то деле

0
17.10.2014
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 16 дней Санкт-Петербург

я точно беременна))  у меня 13 недель))) но пошла 14ая))) 

0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

у меня точно так же один в один! Считают акушерские, поэтому 14-я! super_smilies086.gif

0
17.10.2014
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 16 дней Санкт-Петербург
у меня последние М были 18.07.14 ( или 17го но поздно вечером я точно не помню)
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

аналогично, вот клянусь те же сроки!!!!!!!!!!!!! super_smilies007.gif дату считают с 18.07.14

0
17.10.2014
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 16 дней Санкт-Петербург
ахаха)) как клево)))) будем идти вместе)))  big_smiles_68.gif у тебя скрининг уже был?
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

да 5 октября. Официально 6го должен был быть в жк, но я сделала платно за час и узи и кровь сдала. По узи было срок в срок 11 и 3 (12я неделя). Я еще спросила у врача, а можно ли так рано, они говорят скрининг с 11 недели делают, так что все ок. 

0
17.10.2014

Урааааааа!!! Конечно же здоровья тебе и малышеньке!!!! Всё будет хорошо  super_smilies086.gif Давай пуз!  super_smilies094.gif

0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Спасибочки!!!!!!! Неееееее пуз пока рано фоткать, примета эта кстати не очень, я боюсь, суеверная!
0
17.10.2014
big_smiles_162.gif да ладно тебе))))))))
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

не, не это дело такое!!!!!!!!!! не зря же приметы поколениями созданы!

0
17.10.2014
big_smiles_111.gif ой смешная ты=) 
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
да не говори))))))))) ос

обенно после больнички, когда на соседнем кресле девочку почистили, так вообще

0
17.10.2014

ой ну это не смешно(((((((((((((((((((

0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
именно поэтому у меня подъезжает крыша, и я стала мега суеверной.
До 5 недель прыгала как коза и мир-бабочки, как попала, так всего боюсь. Такого насмотрелась на сроках до 20 недель, что не приведи Господь 0039.gif
0
17.10.2014
Всё будет хорошо!!!  super_smilies086.gif
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
верю!!!!!!! а сейчас смотрю фильмы про беременность, воодушевляюсь)))))))
0
17.10.2014
big_smiles_166.gif Ну и хорошо!) 
0
17.10.2014
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
мои поздравления с таким сроком!)))) и здоровья вам, конечно!)))
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Спасибо, огроменное!!!!!!!!! здоровье это самое нужное и ценное пожелание! Поэтому вам я тоже именно этого и желаю с малышком!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
17.10.2014
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо!!! super_smilies082.gif
0
17.10.2014
Тамара
Софья, 17 лет 4 месяцаЛенечка, 11 лет 2 месяца Самара
Здоровья вам и вашей бусенке)
0
17.10.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Спасибо,  Тамарочка, нам это очень нужно!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
17.10.2014
37 недель! Подарки врачам

Похожие записи