Девочки, коллектив на работе надумал ходить в бассейн... и мне хочется)) как думаете? спрошу врача на следующей неделе еще конечно.
Смущает только что бассейн обычный, с хлоркой, а не с озонированной водой((
Девочки, коллектив на работе надумал ходить в бассейн... и мне хочется)) как думаете? спрошу врача на следующей неделе еще конечно.
Смущает только что бассейн обычный, с хлоркой, а не с озонированной водой((
Как говорит мой тренер по плаванию,там не такая уж и концентрация хлорки.
Всё в порядке,ходите и не переживайте) только с нагрузками аккуратннько!