11 гинекологическая больница

Лежала в августе. Очень довольна, хоть и понимаю сейчас, что могла бы плюнуть на панику гинеколога и не ложиться. Лекарства мы не покупали, все нам давали там и кололи всем хорошо. Я лежала 7 дней, другие девочки лежали кто как, кто 10 дней, кто 14 дней, кто возвращался в стационар, так как никак там не держалось...Была там у Архиповой. Вообще со всеми девочками общались — все довольны лечением
17.12.2014
Я лежала два года назад там, простая больница, лечат всем дешевым, дорогие лекарства покупаешь сама, назначения делают нормально, еда обычная как везде в больницах, холодильники есть, душ туалет общий, чисто, моют каждый день палаты, есть платные палаты там, дитеныша мне сохранили, родился потом здоровеньким, лежала с тонусом и с отслойкой)тогда лежали 12 дней минимум, сейчас не знаю сколько держат, анализы собирали сами и сдавали медсестрам, сестры кололи нужные лекарства, водили на узи, хорошие узистки там были, позитивные, врачи разные, у нашей палаты была такая что в открытую намекала что хорошо лечиться надо ей приплачивать за внимание, другие палаты говорили у них такого нет, там еще есть какая платная клиника на первом этоже, можно сдавать анализы платно и там, в больнице только минимум анализов по полису, но главное результат из 6 человек что лежали в нашей палате 5 родили в положеный срок))
17.12.2014
Спасибо! Я лежала недавно в боткинской, там все лекарства давали. Посмотрим как сейчас в 11. Хотя мне кроме дюфа, ничего дорогого не надо, думаю магнезия с папаверином у них есть)
17.12.2014
Да папаверин давали, и уколы кололи, а вот но шпу и дюфастон мне привозили родные) сестры там грамотные и врачи неплохие, я прям бегом неслась в больницу, лишь бы помогли))
17.12.2014
Там одно хорошо — полностью постельный режим, ну и уколы.Дома, как не крути, то одно, то другое, фиг полежишь. Не хочется конечно ужасно, особенно перед праздниками, но врач говорит, надо тонус снимать...
17.12.2014
Да, дома так отдыхать не получится все равно, ничего праздники еще будут, главное хорошенько подлечиться, у меня сынок вообще 31 декабря родился)))
17.12.2014
Ого, повезло вам)
17.12.2014
Да, новый год наш праздник теперь, а в рд нормально все было, рабочая обстановка, ток ночью салюты слышно было и все)))
17.12.2014
Хорошо, что рабочая) А то некоторые боятся в праздники рожать.
17.12.2014
Ну да, это 25 рд, старый, так все делают как надо))
17.12.2014
Я там лежала полтора года назад с подозрением на угрозу. Беременности не было, но моя врач из ЖК все-равно упекла меня туда. Внутри тогда было все по-совковому, зато врачи мне очень понравились. Сюсюканья нет, но если возьмутся лечит, так не "спустя рукава"!
16.12.2014
Спасибо за отзыв)А не помните, по времени, сколько там держали?
16.12.2014
Если мне не изменяет память, дней 9.
16.12.2014
Я была в октябре))
16.12.2014
А расскажите, пожалуйста, как там обстановка?Врач очень хвалит эту больницу, а я ща отзывов начиталась.... жуть
16.12.2014
Я лежала на сохранении там, 10 дней. Врачи очень хорошие...от очень многих положительные отзывы слышала , действительно рекомендую, особенно сохраняться там хорошо! Всех сохраняют! (в 3ем отделение самая лучшая — Татьяна Зауровна, у меня была Анна Эмзарьевна, очень понравилась).  Отношение всего персонала очень доброе. Я в первый раз лежала в больнице, как дома. У меня правда была платная палата — 3 тысячи в сутки (по два человека, душ/туалет, тв, холодильник). Но отношение ко всем одинаково внимательное соответсвтенно. В обычных палатах человек по 4-5 (по-моему душа/туалет на этаже, холодильник в коридоре). Девчонки с обычных палат не жаловались, все устраивало. Еда вкусная, сначала я не оценила , т.к был токсикоз, но потом распробовала, все тоже были довольны! Куллеры стоят в коридоре. Если что-то еще интересует — спрашивайте)))
16.12.2014
Спасибо!Меня из-за тонуса туда отправляют, врач говорит, надо прокапаться.Я уже лежала в ноябре,  в боткинской. Там конечно в плане условий очень хорошо, палаты на 3 человек и душ с туалетом на 2 палаты. Но вот врачи.. вроде все с улыбкой, а толком ничего на говорили, да и в выписке ничего нет, мазок где-то мой потеряли...Про посещение хочу спросить, передачки, можно ли?
16.12.2014
В 11 очень и очень подробно мне рассказывали что и зачем делается итд. В выписке описали все проведенное лечение и информацию обо всех анализах, узи. Подниматься в палаты никому не разрешают(если только Вы одна в палате лежите). Но Вы можете спуститься на первый этаж, там можно пообщаться с посетителем и забрать, что передают (с 10 до 16). В выходные тоже можно.Вообще при тонусе покой хорошо, поэтому лучше наверное лечь на недельку, а в целом я знаю, что есть дневные стационары, но везде или нет даже не знаю.
16.12.2014
За три беременности ни разу в дневной не отправляли, только в больницы,  я даже не знаю, есть ли у нас поблизости.Да у меня и в покое тонус, лежу пластом, а живот тянет. Магнезию наверное и папаверин будут колоть, как в прошлый раз.
16.12.2014
Выбор рд г. Москва Ероян, Херсонская - ?