Войти

Ероян, Херсонская - ?

Milana
Кира, 11 лет 3 месяца Москва
Можете почитать отзывы про роддом и врачей на сайте роддома.ру. Я периодически читаю, так как собираюсь там рожать)
0
16.12.2014
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
А насчет ведения беременности там тоже есть?)
0
16.12.2014
Milana
Кира, 11 лет 3 месяца Москва
Да, там многие кто наблюдался у врачей у них же и рожают. Почитайте, многое для себя подчеркнете)
0
16.12.2014
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Спасибо)))
0
17.12.2014
Milana
Кира, 11 лет 3 месяца Москва
Наблюдаюсь у Першиной Е.В. Думаю там все врачи хорошие, главное контракт заключить lux и можно не париться. А то я на свою голову заключила стандартный (депозитный), сначала все было хорошо, потом гемоглобин понизился, кровь пересдавать и тд. Проще было бы взять дюкс и не париться что и в каком кол-ве сдавать.
0
16.12.2014
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Я только о нем и думала, ибо там есть такой пункт, как сдача анализов в любое удобное время (в силу того, что я работаю). Спасибо! Да, там все врачи имеют категории, однако, конечно, хотелось бы не к "абы кому" идти)))
0
16.12.2014
Milana
Кира, 11 лет 3 месяца Москва
Ну там при любом контракте кровь сдают только утром, мочу тоже до 10:30 вроде.
0
16.12.2014
Вероника
Заюня, 11 лет Москва

Я к Белоусовой АВ хожу. На след прием хочу контракт заключить. На Роддома ру о ней хорошие отзывы

0
16.12.2014
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
О, спасибо!)
0
16.12.2014
Вела беременность и рожала у Херсонской Е.Б. 👍👍👍👍👍👍
0
10.03.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Спасибо:) Я решила ехать с 36 недель сразу в лапино, пока наблюдаюсь в клинике недалеко от дома:)
0
10.03.2015
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Литвиненко Светлана Анатольевна! Я ее люблю большой и сильной любовью))
0
17.12.2014
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Спасибо большое!))
0
17.12.2014
11 гинекологическая больница ВАО (СВАО, ЮВАО) где вести беременность

Похожие записи