Болезненность груди
СамочувствиеВсем привет! У меня началась 9 неделя беременности и уже несколько дней замечаю, что болезненность груди снизилась, она побаливает, но уже гораздо меньше. Девочки, подскажите, как у вас с этим обстояли дела. Я читала, что такое может быть и это нормально, но хочется "живых " примеров
Ирина Колеина
ух как же я была счастлива когда у меня перестала болеть грудь!!! что в этом плохого?
20.12.2014
Ответить
Anya16
У меня бывает совсем почти не болит, потом снова начинает. И так уже неколько раз. Все хорошо, не переживайте!))
20.12.2014
Ответить
Екатерина
Зависит от размера. У меня всегда был 5-ый размер, и она буквално месяц побаливала как перед месячными, потом больше никогда не беспокоила и форму не поменяла. Но знакомые, у кого грудь в пределах 3-го размера, постоянно на нее жаловались.
20.12.2014
Ответить
Светлана
У меня ужасно грудь болела: на 6-ой недельке бюстгальтер для беременных побежала покупать. Грудь вообще жила своей жизнью. На работе сидеть даже не могла. После 10 неделек стала меньше болеть. Сейчас она большая, трогать больновато, но сама по себе больше не болит)). Для меня болезненная грудь признак того, что все хорошо с малышастиком.
20.12.2014
Ответить
Антошка
в 16 недель резко перестала болеть грудь. До этого на стены лезла! Муж был отлучен от груди сразу. Пулей побежала к гине (начиталась же перед этим страшилок). Она сказала, что все нормально и груди не всю Б положено болеть!
20.12.2014
Ответить
//Dallika//
Ровно также, дотронуться не могла вообще - больно было, с 8-9 недели болезненность прошла. Сейчас нам почти 16 недель ттт)
Не переживайте, все хорошо
20.12.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.