Войти

Девочки,помогите!!!

Юлия
Машундрик, 14 лет 7 месяцевСаша Боровичок:), 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня в первую Б на 7ой неделе боло ОНо! Сидела дома после работы, а тут — бац-  и кровавое пятнышко на трусах, прям алого цвета, вызвала скорую, поехала в стационар, пока ехала от нервов почти вся прокладка (обычная олвейз, не ежедневная) была в в кровянистых.., но уже не алого цвета, а менее насыщенного. Как итог, тоже ретрохор. гематома (кололи прогестерон и транексам, витамины пила фолиевуе и Е), На след утро в больнице уже ничего не было вообще (выделений), отлежала дней 7, пила после то же самое, тока прогестерон уже не колола, а пила дюфастон. 

0
29.01.2015
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва
Я тоже с такой гематомой, лежу в стационаре. Только срок у меня маленький совсем, 5 недель. Мажет кровью прям, сгустки выходили сегодня кровяные. Смотреть только завтра будут.
0
29.01.2015
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 3 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж
Гематома может выходить в течении месяца. Моя выходила с перерывами дней в пять.
0
29.01.2015
Страх заразиться чудеса узи))) или шутница плацента

Похожие записи