Войти
tasha
Планирую Тверь

Девочки помогите! Выделения

♥♥♥Юличка♥♥♥
Белокуров Максим Анатольевич, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
А вы Г говорили?
0
22.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Да естественно, я на сохранении нахожусь, просто хочется узнать, было ли такое у кого то в личном опыте,
она толком ничего не объясняет - нет выделений -хорошо, есть - плохо! вот и все
0
22.06.2011
♥♥♥Юличка♥♥♥
Белокуров Максим Анатольевич, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
У меня было.я дюфастон пила
0
22.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Я тоже на дюфастоне, а долго они вообще могут продолжаться, просто мне кажется, что пока лежишь, там то что было  старое не выйдет никак
0
22.06.2011
♥♥♥Юличка♥♥♥
Белокуров Максим Анатольевич, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
)) всю беременность
0
22.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Да уж, похоже придется смириться...
ну хоть не всю беременность вы пролежали?
0
22.06.2011
♥♥♥Юличка♥♥♥
Белокуров Максим Анатольевич, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
А меня вообще почемуто не ложили...
0
22.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Интересно, вот как бывает!
Спасибо, вы меня прадовали, что я не одна такая!
0
22.06.2011
♥♥♥Юличка♥♥♥
Белокуров Максим Анатольевич, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
А эрозия у вас есть?мне на неё грешили.
0
22.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Не знаю, честно говоря, мне кажется она почти у всех есть
0
22.06.2011
♥♥♥Юличка♥♥♥
Белокуров Максим Анатольевич, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Вот мне говорила г типа незнает что это за выделения и решила что может от эрозии.а так кто знает.дай Бог вам удачи
0
22.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Спасибо, Юля!
0
22.06.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
чтобы узнать есть ли эрозия, на кольпоскопию отправляют. просто на кресле смотрят под микроскопом. во внутрь никто не лезет)) попроси направление. а вообще - выделения это не хорошо(( меня беспокоят(точнее,в принципе и не беспокоят, неудобств не доставляют) только такие светленькие, беленькие, почти прозрачные. но это норм. просто организм перестраивается... а вот коричневые... хотя из наших Г надо всю инф-ю клещами вытягивать(((((
0
22.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Спасибо, Алекс! Поговорю об этом с Г на следующем приеме.
а информацию вообще очень трудно вытянуть, я когда в больницу попала, пришлось даже ругаться с врачом, чтоб она объяснила, что со мной и чем собираются меня лечить, это еще такое недовольство у нее вызвало, что я хочу все знать...
0
23.06.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
а по-другому с ними почему-то нельзя(( я обратила внимание на то, что чем меньше город, тем лучше отношение!
0
24.06.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
эрозия бывает ТОЛЬКО у рожавших
0
23.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Эрозия шейки матки – это заболевание женской половой сферы, которое характеризуется появлением на слизистой оболочке шейки матки небольших дефектов (изъязвлений, ран), называемых эрозиями. Причины возникновения эрозии шейки матки до конца не выяснены, однако предполагается, что основную роль в возникновении этого заболевания играют воспалительные заболевания половых органов (вагинит – воспаление слизистой оболочки влагалища, эндоцервицит – воспаление слизистой оболочки канала шейки матки), инфекции передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз), травмы слизистой оболочки шейки матки и пр.
0
23.06.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
у меня были выделения,ставили ретрохориальную гематому на 9,5 неделях...переодически помазывало и помазывало..Г сказала,что если есть выход для этой крови из гематомки,до будет вот так выходить,а если выхода нет,то и мазать не будет... возможно при движении вот так вытекает,у меня помазывало после похода в туалет( потом прошло..а у одной моей знакомой так всю Б мазало и ничего) удачи вам)
0
23.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Да, может действительно была какая-то гематомка...
Спасибо!
0
23.06.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
можешь даже сатьи поискать,когда гематома только образовалась,то может быть именно кровотечение,когда просто мажет-гематомка рассасывается и кровь выходит,но коричневая. старайся соблюдать покой и расслабуху) и половой покой тоже не помешает)удачи тебе!
0
25.06.2011
Gulnaz
Асхат, 14 лет 5 месяцев Казань

у меня такие выделения были на 6-7 нед. Г назначил постельный режим( буквально до туалета и обратно), папаверин, нош-пу, пустырник и дюфастон или утрожеспам. Лежала недели 2, с грехом пополам и помогло. Выделения тоже были коричневые в основном после прогулки или так по дому, если что делала. Может и тебе рановато активничатьimage

0
23.06.2011
Арина
София Андреевна, 15 лет 2 месяца Москва
У меня были выделения после 20-ой недели, но прозрачные :) Г сказала, что это норм :) Не бойтесь, все будет отлично!
0
23.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Спасибо!
0
23.06.2011
Ольга
Верочка, 14 лет 5 месяцев Омск

У меня были коричневые выделения на сроке 7-8 недель. Была частичная отслойка хориона и как следствие гематома. Ставили кровоостанавливающее, потом стала пить вобэнзим и дюфастон. Лежала на сохранении 10 дней. Потом после выписки еще помазало 2 дня, но с каждым днем все светлее и светлее были выделения. Через 2 недели после выписки делала контрольное узи, все хорошо, гематомка зажила ))).

0
27.06.2011
tanya
Мария, 14 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 11 месяцевFelipe, 8 лет 11 месяцев Аликанте
У меня тоже были на 10 недели - отправили в больницу на сохранение. Там сделали УЗИ, чтоб исключить гадости - на УЗИ все замечательно было, я написала отказную от больнички и поехала домой! 2 недели сказали лежать, пить Дюфастон и радоваться!! Все прошло через 3 дня.
0
24.06.2011
tasha
Планирую Тверь
Спасибо вам, девочки.
у меня прекратились и выделения и беременность... вот и все
0
08.07.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
У меня при каждой Б были такие выд. Но все ок!
0
04.07.2011
Что умеет малыш в животике? Анэмбриония... вот и все...

Похожие записи