Девочки! отекают ли у вас руки? Проснулась сегодня пальцы в полтора раза толще, пухленькие такие... обручальное кольцо уже месяц не ношу, не налезает. При этом ноги, если и отекают, то не больше чем до беременности. Пытаюсь понять это из-за беременности так или из-за того, что я последние 2 месяца постоянно что-то вяжу и шью для мелкого?
я недель в 15 сняла уже все кольца пальцы как толстые сосиски. после родов всё сойдёт.
0
02.02.2015
Ответить
У меня на 35 неделе начали пальцы отекать, сказала врачу, она ответила что это нормально, т.к. матка всё пережимает. Главное, чтобы в организме отёков не было, а врачи это видят сразу
0
02.02.2015
Ответить
Ничего не шила и не вязала, да и вообще руки не из того места) но руки отекали, очень сильно, а по утрам особенно больно было! Больно было пальцы сгинать((( это беременность, сейчас все прошло.
0
02.02.2015
Ответить
мне моя врач сказала что главное что бы ноги не отекали сильно, а руки ничего страшного
0
02.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: