Какие бутылочки купить?

Брала и курносики, и авент, в итоге только курносиками пользовалась
13.02.2015
Я только за Авент
10.02.2015
авент
10.02.2015
авент
10.02.2015
Нас в РД кормили смесью из самой простецкой стеклянной бутылочки с соской за 3 рубля. Когда домой ехали, нам её с собой дали. Хорошая была штука, жалко маленькая)) Потом мы уже накупили всяких разных (искали причину коликов и срыгивания и грешили на бутылочки), но получилось наладить ГВ, и бутылки эти отправились жить на дачу. Какая из них была лучше, так и не поняла))
09.02.2015
Я за авент.коликов не было..
09.02.2015
Мне доктор браунс нравились, они с трубочкой чтоб колик не было и соски хорошо подходили и грудь после них ребенок брал без проблем, потом авент добавились. 
09.02.2015
доктор браун-лучше всего.у них классные трубочки антиколиковые 
09.02.2015
У меня был молокоотсос медела и к нему покупали бутылочки медела с соской кальма. Когда уже перестала кормить молоком, для воды покупала бутылочки Авент. Никаких нареканий) Nuk сын отказался в рот брать.
09.02.2015
мы пользовались бутылочками авент и чико,нак не понравились,там струя к верху при надавливании(ребенок захлебывался) доктор браун с антиколиковой системой не помогал от коликов(так что у нас это были деньги на ветер)кому то нравится сказка и курносики(лично мне не нравится что при переворачивании с нее струя льется)так что мне понравились только бутылочки этих 2х фирм авент и чико,так как не проливается,и льется только при сосании..+ всегда можно купить другие соски с другим потоком.А еще пустышки авент самые хорошие на мой взгляд...из поильников нак с силиконовым наконечником или латексным(более долговечней) оказались лучшими.
09.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потеряла пост Выбор подгузников..... я вообще не знаю что купить!