Войти

А есть еще кто срок 11 - 13 недель? )

Irina
Мурманск
Алина, 13 недель, тоже ЮЗАО) как самочувствие?)
0
01.03.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва

тошнота, рвота, полный набор big_smiles_166.gif ты как? можно на ты?)

0
01.03.2015
Irina
Мурманск
Конечно можно) А у меня всё тихо, давление только низкое и спать могу целые сутки) сейчас вот второй семестр начался, думаю заняться фитнесом или йогой, чтобы самочувствие хорошее было)
0
01.03.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Я сначала тоже спала большую часть суток, а потом началась тошнота, оказалось моя туша не любит просыпаться, не важно утро или вечер. Чтобы сократить свидания с белым другом, стала спать только по ночам big_smiles_162.gif И со спортзалом завязала.. то 150 угроз, а щас ели ноги таскаю, не до спорта((
0
01.03.2015

сходите в бассейн )

0
01.03.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Не люблю воду, слишком часто тонула) До сих пор если понимаю, что не могу дотянуться до дна, резко тонуть начинаю. фобия)
0
01.03.2015

а как же море?

0
01.03.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва

плаваю где есть дно, на красном по-быстрому доплываю до кораллов и держусь поблизости)

0
01.03.2015
Irina
Мурманск
А чем занимаетесь все сейчас? Работа или дом?)
0
01.03.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Дом, завтра в универ )
0
01.03.2015
Irina
Мурманск
А я вот дома хозяйство пытаюсь вести и универ) еще думаю помощником адвоката пойти к одной женщине, чтобы научила основам. .но уже неделеи две не дойду до неё (
0
02.03.2015

А смысл идти получать основы, если практики как таковой у вас не будет?! Пока вы будете получать основы, совершенствуя азы юриспруденции и приобретая опыт, уйдете в декрет, потом роды... Поверьте, вам не до "законов" будет, а их нужно постоянно мониторить, если планируете работать в данной отрасли.

ПО мне, либо после того как ребенок пойдет в сад этим заниматься, либо не заниматься вообще ))

Я в итоге, юристом... так и не стала. Погрязла в семье )

0
02.03.2015
Irina
Мурманск
Практика будет конечно же- выезд, суд и пр.. мне по образованию надо это всё уметь, в след году заканчиваю универ. А поправки и прочие изменения я и так постоянно мониторю - интересно очень. Так что было бы желание) не жалеете, что "погрязли"?)
0
02.03.2015
нет, не жалею ) я нашла себе интересное занятие.
0
02.03.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Я и в универ езжу по "важным" дням, сегодня нейропсихология была, ездила, а так не напрягаюсь лишний раз. Мне еще ехать 2 часа в 1 конец, выматывает(
0
02.03.2015

У меня дом, работа на дому и ребенок ))) которому то покушать приготовить, то на занятия свозить. Совсем нет времени расслабиться ) А вы?

0
01.03.2015

у меня тоже низкое давление и спать постоянно хочется. В первую беременность спала очень много, сейчас... такой возможности нет.

0
01.03.2015

а где в ЮЗАО?

0
01.03.2015
Irina
Мурманск
Бульвар Дм.Донского) а вы?)
0
02.03.2015

Коньково )

0
02.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
И мы Будьвар Дмитрия Донского)
0
04.03.2015

смотрите как замечательно ) можете гулять вместе ))

0
04.03.2015

Привет!Галина,я Виола!!У нас второй малыш и 13 неделя)) hello.gif







0
01.03.2015

малышИ или малыш ))

0
01.03.2015

малыш и 13 неделя)

0
01.03.2015

очень рада знакомству ) как проходит беременность?

0
01.03.2015

И я)Самочувствие нормально.Усталось.Раньше такая активная была,а сейчас,как телега))Есть минута сразу в горизонтальное положение.Кушать постоянно хочу.Боюсь в эту беременность с низкой активностью и хорошим аппетитом буду бегемотом))




0
02.03.2015
а у меня нет аппетита ) уменьшился ) Тоже устаю, очень. Боюсь представить, что будет когда рожу. Это же силы вдвойне нужны будут!!!
0
02.03.2015

Это да!У тебя еще малышка уже помощница будет,а моему будет три))




0
03.03.2015

в 5 лет ребенку еще мало что доверишь )

0
04.03.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг
Привет ,нам тоже 13 неделек, будем дружить))))
0
01.03.2015

срочно нужно сменить значок )!!

0
01.03.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг
Да )) надо, как самочувствие? Уже скрининг был?
0
01.03.2015

Самочувствие хорошее, сон плохой был.. Весь день хожу, пытаюсь не думать, хотя я не мнительная.

Скрининг 5 будет, жду ) очень жду. я 23 упала сильно на даче, на попу, но больно.

0
01.03.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Привет , я Катя. 13нед.из СПб. Жду живота и шевеления, а то как то не верится, что я беременная (даже переживаю, как он там.
0
04.03.2015
38+3 Страх перед неизвестностью

Похожие записи