Девочки, кому не сложно -напишите вес крохи в 21 неделю, спасибо!!!!
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Я думала что маленький) А тут читаю,и оказывается мы крупные.
0
30.04.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Вот и я хотела посмотреть)у меня между первым и вторым разница. Второй крупнее.
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
У меня первая девочка 3100 родилась. За беременность набрала 10 кг. А сейчас за 6 месяцев уже 7. И врач говорит что я мало ем. А вот оказывается большие
0
30.04.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Это пока "голый" вес) жирок он наберет после 30-32 недель. Тогда как выдаст вам 4,5 кг)))))
0
30.04.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет)
Иркутск
На 21 неделе по узи 500, родила на следующий день 384 гр.
0
01.05.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет)
Киев
21 неделя - 376 г
А у Вас какой?
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
По мес 20н.и 3д. -457,(по узи ставят на неделю больше)
0
30.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Самара
20.1 -436гр,но по узи нам ставили 21 неделю срок по размерам крохи)
0
30.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
20 неделя, второй скрининг мы весим 318 грамм, сказали норма)
0
30.04.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Саарбрюкен
В 18/19 недель на втором скрининге вес был 224 грамма
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Ухта
В 21 неделю-вес 576, рост 29. Сказали крупный))
0
01.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Уральск
В 20 недель 490 грамм.В 32 недели 1960 гр.
0
30.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: