Войти
Мама девочки (4 года) Пенза

Девочки у кого 5-6 неделек,как вы себя чувствуете???

Привет)) У меня 5 нед и 4 дня)))) Легоничко иногда чувствую живот, есть очень хочу постоянно, спать тоже)) Токсикоза никакого нет)) А ты была на узи?




0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Нет еще,до сих пор в раздумьях 9го или 16го пойти,до 16 ждать еще целую неделю,9 максимум ,что увидят плодное яйцо,в общем не знаю.А ты?
0
07.05.2015

йду в понедельник , будет 6 нед и 2 дня

0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
а я на 16 все-таки решила записаться будет 6 нед и 3 денечка
0
07.05.2015
У меня будет 6 нед и 2 дня))
0
07.05.2015
Надеюсь что то увидят)))
0
07.05.2015
Мурмаши
До 12 недель чувтсвовала себя разбитой клчей! Весь первый семестра (это октябрь-декабрь) думала что впадаю в спячку! жуть просто какая-то. боялась что будет дальше... Но во время новогодних каникул пришла в себя и всё гуд! сейчас уде 31ая неделя — бегаю на работу, готовлю и убираюсь после работы, в перерывах ремонтирую ванную комнату) даже уставать некогда!
0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
Может просто организму время нужно перестроиться,вот хоть тресни не помню как с первой Б было,но там получилось практически сразу мы в отпуск уехали на море,а когда приехали уже все хорошо было
0
07.05.2015
Мурмаши

вот вот) всё придёт в норму!

0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза

главное не паниковать)(чего обо мне не скажешь)

0
07.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
у меня точно также как и у вас устаю ..сердце колотиться...но лучше себя не заставлять малыш важнее.. побольше отдыхайте ...дневной сон очень хорошо...а дела не  куда не денуться.
0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
да конечно,спасибо
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита
С 4 по 8 неделю я вообще была никакая... Ещё и болячки всякие липли! А потом до 14 недель всё было очень хорошо, позже опять сонливость напала!!! 
0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза
значит не я одна такая)
0
07.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Я наоборот на таком сроке чувствовала себя замечательно не смотря на токс,и все дела дома делала с легкостью))если хотите сделать экг-сделайте!все равно при постановке на учет нужно это делать:)
0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза

видимо у всех по-разному

0
07.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Отдыхайте больше, муж пускай помогает, не делайте все разом, с передышками
0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза

так и буду,спасибо

0
07.05.2015
Челябинск
Привет! У меня 5 неделя, сонливости нет почти, устаю быстро — есть такое), еще чувствую живот, он почти постоянно надут, иногда возникает какое то чувство тяжести, как будто пресс покачала. А в целом все вполне себе ничего)))
0
07.05.2015
Мама девочки (11 лет) Краснознаменск
Я первые 5-6 недель просто пластом лежала, с работы приезжала и спать падала. Ни ужина, ни уборки...вообще. Даже сама не ела почти. А потом узнала о Б, все встало на свои места :)
0
07.05.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
слабость, усталость и сонливость))) токса пока нет, но голова кружиться...
0
07.05.2015
Постановка на учет в ЖК А какие анализы сдают мужья при Б жены?

Похожие записи