Войти

Все налаживается

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Хорошо что нашлась :) по поводу рассеяности, это следствие беременности, потом после родов пройдет :) я вообще забываю то что хочу сказать :))) говорю, говорю и теряю мысль. А я хочу на 18-е записаться на УЗИ, точнее придется, хотела после того как в Финляндию съездим, а Г сказала чтобы пкред поездкой было сделано и пришла на прием
0
12.05.2015
Marinella
Полина, 19 летАртём, 16 лет 10 месяцев Челябинск
вот и славно, что все хорошо закончилось)))
расскажи потом как свидание прошло))
0
13.05.2015
Анюта
Владка, 25 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяцаДеня, 10 лет 9 месяцев Полтава
Узи...класс!!! Я уже сама жду....очень....у меня в пятницу 15 мая...может и скажут кто там поселился??!!
0
12.05.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Я то же обменку потеряла...то же в жк омтавила...эх совсем памяти нет((
0
12.05.2015
Отлично, я вам так и написала в поликлинике смотреть надо, нашлась =))
0
12.05.2015
Где сделать флюорографию в Москве мужу ? Так все страшно???

Похожие записи