Я сегодня сдала кровь на определение группы крови и резус-фактора. Всю жизнь считала, что у меня 3 группа с положительным резус-фактором. Ну мама мне говорила, что у меня ее группа крови - 3 "+".
Результат сегодня меня поверг в шок: 4 я с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ резусом.
И это я узнаю во время Б...Что то мне стало страшно теперь... сижу, жду пока мама в скайп выйдет(
Кто имеет такую группу? Как протекала ваша Б? Я в шоке...





