Войти

Разгрузочный день!!!Помогает???

Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Ничего не помогает, не ем после 18, а плюс 13 к 32 неделе!

0
22.05.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
значит буду колобком))) А муж как назло похудел,работа его замучала..... а я возле как хомяк 0039.gif
0
22.05.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва
Разгрузочный день,- это не значит, не кушать после 18))) Это значит весь день сидеть на кефире и гречке, например. Вот такая разгрузка вполне помогает скинуть 1,5 кг.
0
22.05.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Я знаю,что это означает!!!! ))))))))) это я как пример привела! Простите, но это писец сидеть на кефире и грече, во время беременности, я просто перед приемом за день два, убираю полностью мучное, опр.продукты с большим содержанием жира и т.д. Просто судя по тому,что мы все разные очень, кто-то ест как конь. а не поправляется даже в беременность, а кто-то соблюдает диеты и т.д., а прет))))

0
23.05.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва
Это не писец, -это нормально, и совершенно не вредно. Соглашусь , что кто-то много кушает и не поправляется, а кто-то совсем чуть, но набирает много. В этом случае стоит думать либо о том, что беременная питается всякой гадостью , либо она отекает. В первом случае просто следует пересмотреть питание, а во втором как раз и нужны разгрузочные дни.
0
23.05.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Главное не надо забывать о гормонах... именно зачастую и не дают худеть!!!!

0
23.05.2015
Юлия
Лилия, 13 лет 1 месяцКонстантин, 10 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
В первую беременность началп жрать как лошадь,как узнала,что беременна помню,что за пять месяцев набрала много.потом в итоге взяла себя в руки.вообще отказалась от сладкого,от еды после шести и разгрузки на кефира.итог 7 кг за беременность.а родила через месяц было уже минус 13.в эту беременность уже вошла с весом меньше ,чем в ту(толстой не была ни тогда ни тем более сейчас)и с правильным настроем не жрать за двоих.пока 31 неделя 5 кг.надеюсь до 7-8 опять уложится.два раза в неделю ращнрузочнын дни.либо кефир+ яблоки либо салат щетка
0
22.05.2015
ох я тоже набираю сильно и при каждой явке мне говорят-разгрузочный день 1 раз в неделю устраивать(в обменной карте варианты меню на разгрузочный день есть). Отругали меня за 5 набранных кило за месяц, разгрузка мне не особо помогала-я просто ушла в отпуск, купила кухонные весы и программой для Iphone Fat secret стала считать сколько я чего в день поглощаю и сколько энергии трачу (вот это помогает дикими темпами вес не набирать-мне так проще когда я записываю что ем и когда понимаю, что ем слишком много всякой ерунды в перекусах)
0
22.05.2015
Катерина
диана, 12 лет 1 месяц Новосибирск
Меня доча всю высосала. Разгрузочный день раз в 10 дней кефир и грудка куриная без шкурки и без соли отварная. Старалась себя ограничивть. Но были срывы, огромные куски торта, литры колы, хот доги. Сейчас после родов стараюсь в течении дня хорошо питаться, а вечером нини, помогает. Сейчас закончится грудное вскармливание и тоже на разгрузочные дни перейду. Очень полезно.
0
22.05.2015
Катерина
диана, 12 лет 1 месяц Новосибирск
Меня доча всю высосала. Разгрузочный день раз в 10 дней кефир и грудка куриная без шкурки и без соли отварная. Старалась себя ограничивть. Но были срывы, огромные куски торта, литры колы, хот доги. Сейчас после родов стараюсь в течении дня хорошо питаться, а вечером нини, помогает. Сейчас закончится грудное вскармливание и тоже на разгрузочные дни перейду. Очень полезно.
0
22.05.2015
Vitaminka
Кирилл, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Я себе стала устраивать разгрузочный день непосредственно перед походом в ЖК :)  Получается. раз в две недели. Сама в последние недельки стала стремительно набирать. Очень сложно отказаться от всяких булочек-сладостей.

0
22.05.2015
Katerina
Владимир, 22 годаАлександр, 10 лет 9 месяцев Киев
1,5 литра кефира 0,5 кг творога не жырного, яблоки пить только воду и вуаля за сутки до 2,5 кг уходит. Делаю рас в неделю по совету моей Г.
0
22.05.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
помогает, мне помогало. благодаря разгрузочным дням набрала только 12 кг, без них было бы больше, а то позволяла себе лишнее)) 
0
22.05.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

однозначно помогают.  помню в первую Б мне было ооочень сложно в этот разгрузочный день))))

0
22.05.2015
Частично помогает,я делала 2 раза в неделю на твороге, за прошлую беременность набрала всего 11 кг,а сейчас что то расслабилась и уже +5кг за 22 недели ,ай яй яй
0
22.05.2015
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Я разгружаюсь на гречка-300 гр. и литр кефира на день. Гречку просто запариваю кипятком.
0
23.05.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Значит буду делать,что то не радует меня перспектива быть бегемотом после родов)))
0
22.05.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Помогает! Я практиковала кефир после 16ч.
0
22.05.2015
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва
Мне помогало .раз у неделю по 1-1,5 уходило
0
22.05.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
актуальная тема. постою — послушаю 
0
22.05.2015
Задумалась... о красном Что это? Изжога? Токсикоз?

Похожие записи