Вот почитала и решила что нужно такие дни устраивать,а то кг.набегают быстро)))Кто тоже так делает? Помогает?
Я с первой Б набрала 22кг.Ужас...10ушло с рождением,потом за месяц еще 5, а 7 так и остались со мною,на год я их скинула потом опять наела и все.....Сейчас до Б 62кг.+ 6кг.уже набрала...мама меня клюет постоянно,что я потом не сброшу,так и останусь колобком...Я как проглот,ем все подряд...Ох....Вот решила разгрузочные дни+ урезать паек....тяжело муж с сыном жуют а я наготовила и прячусь....Ох,голод не тетка)))
