Беременные комплексы.

Недель через 10 вам уже плевать будет, привлекаете ли вы мужа, станете уже больше о ребенке думать. И, кстати, многие мужчины находят свою беременную жену очень сексуальной, особенно когда животик вырастает побольше. Так что не комплексуйте
24.05.2015
Оооо, это еще что;) когда родилась дочка мне кажется я зубы чистила толтко перед выходом на улицу, 3 месяца как в тумане... Потом стало легче;) купите красивую олежду подходящего сейчас размера, новве духи (потом знаете как будет хотеться, а нельзя резкие запахи), сходите сделайте прическу..... И будет вам счастье, депрессуха потом будет, пока рано;)
23.05.2015
ДЕВОЧКИ, спасибо вам всем огромное, что не поленились выговориться! Безумно важно, что это не только мое психологическое отклонение! А уже рожавшим девочкам, спасибо за надежду на прежней внешний вид! ❤️❤️❤️
23.05.2015
Вот совсем себя не чувствую красивой беременяшкой. Подозреваю, что у меня забывает выделяться гормон, который есть у счастливых беременныхXD Где красота? Первый триместр лицо заросло прыщами, с которыми ничего не сделать, отёки, появились бока, грудь на размер больше(я очень хочу назад свой размер), сейчас растёт живот... Целлюлит атакую массажем с кремом дважды в день, но он всё равно есть. Короче, я очень хочу знать, как женщинам удаётся чувствовать себя красотками и неземными феями. На косметике, единственное, не экономлю. Платья новые регулярно покупать не имею возможности. Пусть у меня хоть лицо будет. Но я очень хочу своё тело, мы жили в абсолютной гармонии, а сейчас оно — не я.
23.05.2015
Заказала себе платишко красивое, да с размером промахнулась. Ужас какое большое) )) Пошла в маг. купила красивую ткань и пошила, безумно понравилось как получилось,хотя я не швея ни разу) ) Вот и Вы либо по офлайновым маг.пробегитесь либо пошейте для души. Можно ведь и на макияж записаться просто так, какой нибудь новый облик, ,крашенья, ,попробовать. Любите себя и муж будет любить) Беременная всегда красива) )
23.05.2015
Как видите вы не одна такая я тоже в зеркало не могу нормально смотреться вроде и радуюсь что животик растет и малышонок пинается а с другой стороны чувствую себя бегемотиком животик большой да и талию особо не видно. Еще в конце апреля я замечательно влезала в свои юбочки и блузки а сейчас уже все мало( И пятна на лице с прыщами тоже раздражают да и не могу заставить себя сходить подстричься во все остальные приметы не верю а эта покоя не дает( Главное сейчас думать о хорошем вот когда родим наших крошек и начнем их кормить грудью сразу постройнеем и похорошеем и мужья нас еще больше любить будут как же иначе) Вот мне муж раньше глядя на нашу дочку часто говорил что еще сильнее меня любит за то что у нас такая чудесная дочка и хочет еще детей если вы друг друга любите то ребенок сделает вашу семью еще лучше и счастливее а вас еще привлекательнее в глазах вашего мужа)))) Так что зря не бойтесь растяжки потом поблекнут их совсем видно не будет и вы снова будете  радовать мужа своим чудесным видом в любимых нарядах) 
23.05.2015
Самая красивая женщина-это беременная женщина)))со всем своим жирком и прочим,прочим,одежду можно купить красивую для беременных,а мужчина который любит,да он еще больше будет любить и помогать,прежде всего вы должны себя превозносить)
23.05.2015
Ваши с мужем отношения уже никогда не будут прежними, вы же станете родителями! А секс, привлекательность все вернется!!! Это я вам точно говорю. И настоящий мужчина прекрасно проживает этот период со своей любимой и любит ее еще сильнее!))) Не переживайте!)
23.05.2015
Вот только несколько минут назад психовала, что ни надену, всё некрасиво, в 22 нед.прибавка 8 кг, плакать хочется. Муж боится что я после родов полная останусь, от этого мне ещё страшнее, интим на последнем месте сейчас. Всё бесит, на лице пигментные пятна и прыщики есть вечно не проходящие. Ноги болят, бессонница мучает. Гл.бух. на 6 нед.в отпуск ушла, мне за неё пахать, ведь говорила ей что не продержусь столько, сама бы отпуск взяла. Скорее бы декрет ,жду не дождусь, на работу ни ногой потом, пусть сами разгребают. Хоть выговорилась.
23.05.2015
Аналогичная ситуация (((( ничего не подходит из вещей,всеине так ,а представлялось что буду во время беременности как и до неё )) но аппетит показывает своё .До 34 недели набрала уже 14 кг (( и понимаю что главное малышь ,а всеиостальное ерунда .Да и с интимом вообще ни как и мужа жалко бедненький ,вообще ничего не хочется да и боязно.В зеркало смотришь на себя и пока не накрасишся просто жуть,прищи повыскакивали ,все лицо шелушиться ,на определённые очистители лица началась аллергия .Волосы как Пакля ,а я блондинка ( Задурманили голову что ни стричьчя ни краситься нельзя вот и дрхаживаю срок с отросшими корнямиив 10 см,а мало того так с левой стороны волосы на 15 см короче тупо отпали .Так что куча куча недостатков вижу в себе но терплю ради крохи долгожданной .Успакаиваюсь что все после родов приведу в более менее в порядок и строжайшая диета ,а даже голодовка)))))
23.05.2015
о, я сегодня платье себе выбирала! я во всех похожа на дирижабль! ((( вроде выбрала, но со стороны зрелище не для слабонервных)))) ничего, это все временно))
23.05.2015
Вот тоже купила и смотреть даже не хочется ,как на бабушку)))) но что делать у нас город маленький и магазина для беременных нет приходится брать что есть ,пробывала шить но и там не так сделали как мне хотелось ,мешок и то дешевле бы обошелся ))) но опять же это мелочи главное чтобы все у нас беременяшек было хорошо с ребеночком )
23.05.2015
Мечтать надо осторожно:)) Середина 29 недели: вопросы, дипрессия, усталость...