Были сегодня на УЗИ.вес 2100.я понимаю,что это все примерно,но все же,у кого такой вес на этом сроке?сколько детки родились и на каком сроке?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя
Наро-Фоминск
Вес ребенка на 32 неделе
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя
Санкт-Петербург
У меня младший в 34 недели был 2500, родился на 41 недели 3500. А первый сынок в 32 недели был 2000 родился в 37 недель 2550. Средний в 34 недели 2300,родился 3320 на 39 недели.
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
А вы сами с каким весом родились?просто мы с мужем оба по 4 кг
0
26.05.2015
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя
Санкт-Петербург
Я родилась 3200,52см. Мама сказала что переносила меня недельку. А муж родился 3500 52см (как младший сын) тоже недельку переношен.
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
А меня наоборот недоносили немного и 4 кг.)))
0
26.05.2015
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя
Санкт-Петербург
У нас в палате когда я родила младшего была девушка у нее старший родился 4060, а дочка родилась 4600. Крупная была)) ей на узи в 33 недели сказали что девочка уже 3100.родила она в 40 недель.
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Подольск
в 32 недели сказали вес 2160. Очень интересно сколько будет к родам)
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
А ни сказали крупный плод или нет?просто мне вес сказали,но ни как не прокомментировали его.
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Наро-Фоминск
Дн! Мы в 32 с половинкой недели были 2000 кг по 3д узи,а родились ровно в 40,день в день(знаю день зачатия 100%), всего 3100кг
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Все таки,вес наверно и от генов зависит.вот точно 3100 у меня в 40 недель не будет.))))дочка в 38 а почти 3300
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Наро-Фоминск
Даже не знаю от чего вес зависит! Муж родился 3500,я 3800, сын 3650,а дочь 3100. С сыном я не работала ,лежала,гуляла,ела,а с дочкой носилась,открывала второй магазин,дел куча было,может поэтому вес меньше был! Рожала платно,врачи молились чтобы ближе к 3000 кг родила,живота почти не было,набрала 8 кг всего за беременность
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Я 7 набрала с дочкой,но живот ого-го-го какой был))))))
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Ашкелон
У меня вес был 2500 на таком сроке, обещают 3500 к родам. Посмотрим, совпадет ли)
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Так они ж 200-300 грамм в неделю вроде набирают
0
26.05.2015
Ответить
Мама семерых (от 3 года до 21 год)
Москва
Последняя беременность 1700, родилась на 40 неделе 3270
Предпоследняя 1900 ,тоже 40 недел 4050.
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Предрослелняя мальчик,как я понимаю.значит тоже килограмма 4 ждать.
0
26.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
не факт — у меня первенец был 2300-2400 на 34-й недельке (значит где-то как у вас был на 32-й неделе), а родился на 40-й неделе 3300.
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Да хорошо бы,если не крупный будет.
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Мы были 1705 в 31-32. По узи в 35-36 2300, а в жк в 36 сказали 2500 по узи. Вот ждем) а сыночек был на этом сроке 1900 и родился 2920
0
26.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
В 32+4 насчитали 1980 г. В 36+1 насчитали уже почти 3 кг (2970 или 2980, не помню). Посмотрим, что к родам будет.
0
26.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Это точно! И хочется, и колется )
0
26.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Белая Церковь
В 32 недели был вес 2060. Родился в 38,6 с весом 3950.
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Вот и мне кажется,что килограмма 4 будет.тем более есть в кого
0
26.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Белая Церковь
И у нас есть в кого. Наш папа ростом метр 95см, родился с таким же весом, я 175 см, родилась 4900))) правда аж в 43 недели.
0
26.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кривой Рог
У нас в 33 недели был вес 2230 а родились мы в 38,4 с весом 3070))
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
А у меня дочка точно не помню,но меньше была по узи.а родилась в 38 с половиной 3280.
0
26.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
У нас на узи в 31 и 6 вес 1940 , врач сказала все соответствует сроку)
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
У меня сегодня 31 и 4 и вот уже 2100.но тоже не сказала,что крупный.только что щеки большие уже)
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Краснодар
В 32+2 вес малышки был 2100, родила в 39+2 3820
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
У меня в 33 было 2000, родились 3690
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
А на каком сроке ребенок родился?
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Минск
в 32 ндели был 2350. Родился 4160 за день до ПДР
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ровно в 32 были 2450 на 3 д узи, родились в 38.4 4000
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
в 31-32 недели 1652 гр, в ровно 34 недели 2302 гр
0
26.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Узнаете скоро уже,какой вес будет)
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Тюмень
В 32 недели 2500, родила в 40,5 недель 3660
0
26.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: