Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Поверить не могу!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
поздравляю!!!
0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Я так рада!
0
26.05.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

это самое главное!

просто мысли вслух: почему люди такие странные, думают, что дети должны быть разнополыми. Постоянно слышу "вторую девочку хотели?" "за девочкой пойдете?" и т.п. НЕТ — меня устраивают однополые дети (более того — я рада, и если когда соберемся за третьим — за пацаном :)), что у людей за предрассудки? 

0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
И меня тоже устраивают. Я уже точно знаю, что нужно девочке, я ее понимаю и чувствую, я ее безумно люблю. И я так рада, что это случится еще раз!
0
26.05.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
:)
0
26.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
И я мальчишек обожаю и второго непременно парня хочу!!!))))
0
27.05.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
я не о мальчиках-девочках хотела сказать, а именно: если однополые, то значит ай-ай, надо чтобы разные были
у нас даже случай был когда какая-то бабушка на улице младшему сказала: "мама с папой девочку хотели, а родился ты"  super_smilies049.gif
слов нет, хорошо Диме тогда и полугода не было, он не понял что ему сказали
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ого, вот это старушка вам попалась... Ничего не вижу плохого в однополых детях.
0
27.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ох уж эти папы...Сами не знают какое счастье дочки big_smiles_162.gif Мой тоже обреченно "обрадовался")))

0
28.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Смирился уже? )
0
28.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Да еще до рождения смирился) Мне кажется если ВДРУГ будет третья, то тоже не повесится))

0
29.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Я тоже так думаю )
0
29.05.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Поздравляю!!!Девчонки-сестренки это хорошо!Правда папы не всегда с этим согласны)))
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Папа привыкнет )
0
27.05.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Конечно)Как говорят:папы всегда хотят сына,а в итоге больше любят дочек)
0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ПОздравляю!

Я тоже жду девочку, но на двух последних узи (19 недель и сегодня) не видно. Сегодня прям пуповина между ног, вообще обзор закрыт((( Очень надеюсь, что это противная девица)

0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! Девочки такие сладкие! Сейчас об одном думаю, только бы не ошибка )))
0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Здорово! :) Конечно, надо на платное сходить — там гораздо лучше видно малышулечку. Как здорово, и Ника рада, и ты! Папа тоже оценит, я надеюсь, как классно жить в таком цветнике. 
0
01.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Смирился папа вроде ) теперь главное, чтобы на следующем УЗИ не сказали что-нибудь новенькое!
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Климовск

Здорово! Конечно, Никуля рада! Однополые дети — это хорошо в первую очередь для детей, мне кажется. Дружить больше шансов. :)

0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да, конечно проще дружить двум девочкам или двум мальчикам. Так что я рада )
0
28.05.2015
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Поздравляю! Пусть принцеса живет до нужного срока в животике и хорошо развивается! Как здорово две сестрички-подружки — это просто класс!

0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!!! Пусть так и будет!
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Как хорошо))) Я узи в жк только один раз делала, потом только в Кулакова) Там отдельный экран для мамы, можно налюбоваться вдоволь)))

0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Очень хорошо )) Я в ЦИРе люблю делать, но тут направляют на бесплатные, подумала, может нормально научились уже в жк делать
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Поздравляю! Это так классно! Девочки более крепкие, более здоровые! И Наряды красивые покупать можно)
0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да-да! Мальчики тоже хороши, но каждому свое ))
0
26.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! Я тоже всегда хотела двух сестренок) Мечты сбываются))
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо ) в два раза больше нежности )
0
28.05.2015
Мама троих (13 лет, 26 лет, 11 лет) Сочи
Поздравляю!!!! Сама шла за 3-ей непременно девочкой)))).
0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Это такое дело, затягивает ))
0
26.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ура! В нашем полку девочковых мам прибыло!;)
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Я старалась )
0
28.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Девочки это прекрасно!
0
27.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Еще как! Это чудесно!
0
28.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир

еще одна куколка!!! мимими

0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да-да!
0
27.05.2015
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
так держать девчонки!!!!
0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Уря!
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Поздравляю! Но я была за мальчика))) 
0
26.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Нее, хочу еще косички и понечки )
0
26.05.2015
Вес ребенка на 32 неделе Крупная головка

Похожие записи