Завтра как 9 лет со дня смерти отца , а я с сегодняшнего вечера хожу по дому и плачу. Никогда такого не было до беременности все таки время лечит, а тут прямо нахлынуло. Завтра идти на курсы для беременных да ещё кучу дел нужно сделать . .... А я совсем раскисла... Мама звонила , а я трубку не взяла , не хочу тревожить. Вот я не знаю , что принять чтобы выспаться хотя бы ? Валерьянка , пустырник ? Можно?
Я пила Глицин, две-три таблетки за 40 минут до сна. Его можно на любом сроке.
0
26.05.2015
Ответить
Доброй ночи вам! Завтра будет новый день и новая жизнь, всё наладится
0
26.05.2015
Ответить
Валерьянку в таблетках без добавок. До 5 таблеток в день можно.
0
27.05.2015
Ответить
я, когда у меня умер приятель, пила валериану. Сын родился здоровый
0
27.05.2015
Ответить
Пустырник выпей в таблетках !!не переживай давай !грустно конечно ...и у нас еще эмоц фон слабый
0
27.05.2015
Ответить
И валерьянку, и пустырник можно! Я сама последнее время без пустырника никуда:(
0
26.05.2015
Ответить
Я глицин пью. Успокоилась. Сон наладился. Последняя таблетка прям перед сном, если есть нарушения
0
26.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: