Войти

Какое успокоительное можно ?

Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Я пила Глицин, две-три таблетки за 40 минут до сна. Его можно на любом сроке.
0
26.05.2015
Айгуль
крепыш, 10 лет 10 месяцев Казань
Спасибо , вроде дома имеется
0
26.05.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Доброй ночи вам! Завтра будет новый день и новая жизнь, всё наладится
0
26.05.2015
Елена
Софья, 10 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Ульяновск
Валерьянку в таблетках без добавок. До 5 таблеток в день можно.
0
27.05.2015
Айгуль
крепыш, 10 лет 10 месяцев Казань
спасибо)
0
27.05.2015
я, когда у меня умер приятель, пила валериану. Сын родился здоровый
0
27.05.2015
Albi
Лейла, 11 лет Казань
Пустырник выпей в таблетках !!не переживай давай !грустно конечно ...и у нас еще эмоц фон слабый
0
27.05.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
И валерьянку, и пустырник можно! Я сама последнее время без пустырника никуда:(
0
26.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Я глицин пью. Успокоилась. Сон наладился. Последняя таблетка прям перед сном, если есть нарушения
0
26.05.2015
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва
Пару таблеток валерьянки на ночь
0
26.05.2015
Оксана
Варюшка, 13 лет 6 месяцевОлежка, 10 лет 11 месяцев Житомир
Я Магне В6 пила
0
26.05.2015
Одноразовые трусики Беременные фотографии

Похожие записи