Войти
жду мальчика, 42 неделя Чапаевск

Все родят,а я останусь...

Мама девочки (11 лет) Москва

Лена- я такая же! Завтра ровно 41 неделя будет- поеду в рд сдаваться- больше некуда тянуть- ребенок готов однозначно. Смирилась я уже- пусть стимулируют... На улице тоже жара, из рецептов только касторка осталась- но я её не буду точно))! Так что пора собираться и сдаваться! big_smiles_125.gif

0
27.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чапаевск
Я собралась. Завтра получу направление и вперед с баулами на ужасные больничные кровати super_smilies061.gif
0
27.05.2015
Киров
я тоже готова поныть((( на улице жарко, ходить никуда не хочется, я тоже как тюлень. Мне до 2 июня сказали еще ходить и ждать. Так что я вас очень понимаю. Всему свое время)
0
27.05.2015
"Роды в радость" НЦАГиП Кулакова Первое УЗИ)))

Похожие записи