Я опять поныть... Ну не хочет сына вылупляться
Мужетерапия не помогает. На улице стоит жара невыносимая. Прогулки просто невозможны. Лежу дома как тюлень. Сегодня еще воду горячую и холодную отключили на весь день,поэтому не пошла в РД сдаваться. Там еще тяжко будет...
Завтра точно(честное слово) сдамся. Пусть решают,что со мной делать.
Девочки односрочницы, как вы справляетесь? Чувствую себя полной размазней(((

