Войти

Скрининг 1. Попытка вторая. Удачная!

на каком сроке видно живот при беременности
Наоборот слышала, что у девочек чаще бьется на ранних сроках, как раз 160+. Но это такое.. Скорее частое совпадение, чем закономерность
0
28.05.2015
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

В нете информация противоречивая: где то пишут, что у мальчиков, где то, что удевочек. Скорее всего на это можно опираться с вероятностью 50/50.

0
28.05.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
У сына 146. У подруги 169 - сын. Так что не совпадает)
0
29.05.2015
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Печально, и как всегда надо просто ждать. Сын в первую беременность показался недель в 20, когда делали 3д узи.

0
29.05.2015
Marishka
Владушка, 12 лет 5 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцев Ярославль
А я читала,что у мальчиков чсс быстрее?))) у меня по передней стенке в этот раз,читала что это не хорошо и шевеления плохо чувствуют. Вот и я ничего не чувствую 17я неделя(((
0
28.05.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Наоборот.более частые сс у ддевочек.но я тоже считаю , что это совпадения.хотя у меня 2 раза совпало..
0
28.05.2015

У знакомых 155 девочка , 156 мальчик ! 

0
03.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
У сыновей было 146 и 148чсс, сейсас дочку ждем чсс 156 было
0
28.05.2015
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

У девочек вроде частое сердцебиение. У сына было 137)

0
28.05.2015
Илона
Даниил, 15 лет 5 месяцевДоминик, 14 лет 1 месяцАдель, 10 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Каменец-Подольский
У меня на первом крининге было сердцебиение 170, а на втором 150)) И девочка у меня))
0
28.05.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Миф про сердцебиение.

0
28.05.2015
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Жаль, что миф, хотелось хоть какое то представление иметь: кто там?

0
29.05.2015

153 было пока не знаю кто ) 

0
02.06.2015

Урааа! Поздравляю!

0
28.05.2015
Мои сборы в роддом 13 недель 3 дня. Токсикоз не отступил.

Похожие записи