Войти

Прострелы в шейку

Вот сегодня тоже это почувствовала, аж 2 раза, сидела на паре, подскочила как ужаленная))33 недели. Говорят, ребенок просто нерв задевает.
0
29.05.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Да , ощущение не из приятных.. Я боюсь этих прострелов из-за шейки, но вроде по узи все нормально.

0
29.05.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Малыш "передавливает" нервные окончания, у меня это появилось в 34-35 недели, когда он лег вниз головой и начал меня ей "бадать".
0
28.05.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня тоже головой вниз лежит. Такое ощущение, что пальчиком там что то ковыряет...

0
28.05.2015
Дарья
Вера, 11 лет Абакан
У меня такие прострелы с 35недели.иногда так резко кольнет,аж сил нет.
0
29.05.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня вот пораньше...

0
29.05.2015
Тонус. А как у вас? История про тонус матки во время беременности..почему-то верю и именно она меня успокаивает))

Похожие записи