Девочки, у кого так было: кажется , что стреляет в шейку, боль секундная, но резкая. В основном проявляется, когда малыш начинает активничать. Узи шейки сегодня делала: 31 мм, все сомкнуто, за месяц сократилась на 2 мм -это у одной узистки. Также делаю у другого спеца-там картина намного лучше с 38 до 36 сократилась. Сравниваю именно показатели одного врача и одного и того же аппарата узи. Ориентируюсь на первые показатели. Боли эти были и раньше, потом пропали, а сейчас уже неделю опять появились.
Что это может быть?