сегодня сходила на узи!!! фух! все отлично! по месячным срок 12 недель, а по узи 13 недель и 6 дней!) опережаем по развитию. зашла к своему врачу, взвесилась... блин, теряю в весе до сих пор! вставала на учет в 9 недель весила 66,3, а сегодня вес 64,7. ругают....
вот первая фотография моей лялечки!!!
