Заболел муж(

Виферон, увы, уберечь может разве что на уровне плацебо, т.к. это очередной фуфломицин
09.06.2015
Яна, у меня муж заболел сильно, когда грипп уже отходил и все в округе переболели. Мужа под конец скосило. Отправлять некуда было. Дома он находился исключительно в мед.маске, которую менял каждые 2 часа. Квартиру проветривали каждые 40 минут (на холод за окном закрывала глаза, бяку выгонять было важнее). Ну и лечение у него комплексное было, ударное. Я оберегалась Вифероном, пила чай + мёд + лимон, промывала нос Аквалором (для профилактики). Выздоровления мужу, а вы ешьте витаминки и не переживайте. 🌸🌸🌸Всё хорошо!!!
31.05.2015
Большое спасибо .Надеюсь что все будет хорошо.Осталось не много и обидно будет заболеть за все это время .
31.05.2015
Не думайте о плохом. Просто лечите мужа будто...днлаете что-то по дому)))) и ожидайте встречи с малышиком без плохих мыслей. Только позитив!😉
31.05.2015
Меня муж три раза заражал, последний раз как раз на этом сроке. Горло, маленькая температура, насморк, вообщем весь букет. Ничего, поболела несколько дней и пошла на поправку. С ребенком все в порядке) На таком сроке не страшно, ребенок уже сформирован и плацента его защищает.
31.05.2015
Спасибо за ответ .А то гиня сказала беречся и не в коем случае не болеть.
31.05.2015
Мой доктор сказал: Что,по-твоему беременные не болеют? Если бы это отражалось на ребенке,то у нас одни бы больные дети были.Не за что)))
31.05.2015
УЛЫБНУЛО))) Колючий снаружи, но добрый внутри..)