После очередного похода в магазин, муж мне скинул смс-ку)))

УЛЫБНУЛО)))
я третий месяц арбуза хочу...ну никак не исполнить мое желание.
А извести и мела тоже хочу 

0
01.06.2015
Ответить
Подруга ела глюконат кальция пачками. Я попробовала-ну и гадость, а она ела определенной фирмы-изготовителя)))
0
01.06.2015
Ответить
а я купила вчера 10 пачек кальция глюконата г.Новосибирска
Изжогу снимает оказывается
Изжогу снимает оказывается
0
02.06.2015
Ответить
смех-смехом, а я в прошлую беременность скребла побелку со стены =))))
0
01.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
