С 4х утра на ногах , 4 ношпы не спасли... Болит живот, как при месячных... 30-50 секунд ну очень болит
Потом 5-10 минут не болит
Муж повез в роддом... Не могу больше
Все время хочется в туалет по-большому
С 4х утра на ногах , 4 ношпы не спасли... Болит живот, как при месячных... 30-50 секунд ну очень болит
Потом 5-10 минут не болит
Муж повез в роддом... Не могу больше
Все время хочется в туалет по-большому
и наслаждается дочкой
, иначе не захочет после еще))
я бы уже сама за нее сходила родить)))) а я пока не ложусь в надежде дождаться долгожданный пост)) урааааа , родилааа))
пошла спать с мыслью: утром встану и читаю пост 

точно)) я постоянно захожу проверяю, есть ли долгожданный пост)
легких родов, удачи, все ждем-с..
я так волнуюсь внутри, словно сама рожать буду 
Самые ожидаемые рода ББ!:) Ты так волнительно обо всем рассказываешь...У самой ощущение,что схватки начинаются:))
Удачииии!!!!! Ждем хороших новостей! 
Ох, светуль! Надеюсь следующи пост будет с названием" мы родились ! Очень жду!!!! И держу кулачки)
ну что, процесс пошел! желаю удачи и легких родов! жду сообщения "родила"
Давай, проделай всю работу на ура, помоги дочке! @@@
Ну неужели??!!! Легких родов!!!