Только я хотела написать пост нытья, а не успела.
2х часовая прогулка и мужетерапия до и после сделали свое дело. Хожу по родблоку, нагуливаю схватки. Интервал 3 минуты, сама схватка 20-30 секунд. Не болезненны. Ну по крайней мере, эта боль не заставляет меня вставать и не двигаться. Дышу, глажу животик, успокаиваю малыша. Между схватками он возмущенно пинает меня по ребрам.
Ничего сыночек, прорвемся. По узи поставили вес 4300. Как я надеюсь, что хоть на полкило ошиблись.
А главное, я вчера была такая красивая, а сегодня с какашкой на голове ( хорошо хоть голову с утра вымыла) и особо без макияжа ( но если этот раз мажется, будет печально). Смыть нечем. 
