Войти
Мама двоих (3 года, 21 день), планирую беременность Барнаул

Вторые роды или "успеть за 60 секунд")))

Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Дашуль, поздравляю вас с рождением super_smilies082.gif

Здоровские роды — у меня вторые были такие же))) ехала в роддом в лежачем положении и... пела, приехала на раскрытии 9 см и сразу в родзал.  Тоже рожала 3,5 часа.

Здоровья вам super_smilies086.gif!

0
07.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо машуль!а тебя с днем рождения доченьки!!!растите здоровенькими и счастливыми)))
0
08.06.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Спасибо super_smilies086.gif !
0
08.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Честно, смеялась как Вы в роддом забегали. Здоровья Вам и Вашим деткам! super_smilies082.gif




0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
медперсонал тоже смеялся)сказали:"вот бы все так рожали"
0
05.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Я тоже так хочу третьего! Первого легко родила, а вот со вторым тяжеловато было.




0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
раз хотите значит обязательно будет big_smiles_162.gif
0
05.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Супер!))) Сейчас читаю и думаю, как же хорошо, что я сразу вызвала скорую, не мешкаясь. У меня с первой схватки до рождения прошло всего 2,5 часа) Но благо у нас роддом в 10 минутах)

Счастья вашей замечательной семье!!!!

0
06.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
Спасибо и вам))) а я вот, что -то засомневалась.наверно из-за постоянных треников.
0
06.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Меня они тоже постоянно преследовали, с 36 недель наверное. Но тут прямо в голове щелкнуло, что это уже не треники, сразу схватки очень болючие пошли)
0
06.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ага, я тоже посмеялась когда представила как вы забегаете в приемное))) Очень клевый рассказ, но честно напугал меня немного, т.к. я боюсь недоехать до рд. Здоровья вам и вашей семье!!! Всем бы девочкам так рожать :-)
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спаибо,а вам легких родов!!!!все будет отлично big_smiles_166.gif
0
05.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Спасибо)))
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Барнаул
Очень на мои вторые роды похоже (буквально 2 месяца назад)! Весь день дома провела со схватками (все сомневалась, рожаю или нет). И только когда воды отошли решила ехать в роддом. В 11 вечера выехала из дома, а в 11:25 уже родила😊 Тоже только и успела, что зайти в роддом, да переодеться😉 Растите большими, умными, сильными и красивыми мальчиками
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо большое!и вам того же))
0
05.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск
Ого, как шустро вы справились)) здоровья вам и вашей семье!!!
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо)и вам легких родов!
0
05.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск
Спасибо!
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вот это круто) прям моя мечта и чтоб быстро все прошло, и акушерка чтоб та же была. Поздравляю вас  clap.gif
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо!все обязательно бдет.
0
05.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здорово как у вас все получилось :))) У меня первые от начала схваток до появления счастья прошли за 6 часов. Боюсь даже представить за сколько второй раз будет :)
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
надо будет за ранее в роддом лжиться на всякий)))у меня первые 13 часов были,а вторые вон как быстро
0
06.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск
Поздравляю!!! Я тоже хочу такие роды. А вот муж сказал, что сдаст меня в роддом заранее. Экстрим ему не нужен)))
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо!мой тоже пытался)но никаких показаний не было.
0
06.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Поздравляю!!! Вот это дааа, ваш муж наверное еще долго будет вспоминать этот экстрим))) у меня первые роды довольно быстро прошли, вот когда за дочкой собирусь, боюсь как бы дома не родить))))
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо))муж очень долго под впечатлением был)))и видимо всем рассказывал это,потому что когда из роддома выписались дочка постоянно повторяла:Чуть в машине не родили)))
0
05.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
А я уложилась в 3,4 )))): поздравляю вас пусть растёт здоровый и радует вас)))
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо)и вам того же!
0
06.06.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Барнаул

Ух, здорово написали) Мне бы так)) Главное успеть доехать)))

0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
да это точно!)))

легких родов)))

0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Офигееееть! Это ж надо. Поздравляю! Здоровья деткам!
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо)
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Как прикольно))),у меня маму с братом так же чуть довезли...приехала,а там уже потуги во всю и тут же родила
0
05.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Класс! Но немного страшно так быстро все)
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
страшно да!можно было так и в машине родить.
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Красноярск
Поздравляю! Буду мечтать о таких де родах!😃
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
спасибо!легких родов!
0
05.06.2015
а я всё жду... Вот оно счастье-быть дважды мамой!!!

Похожие записи