ДД, здравствуйте есть ли среди вас Варвары, а в особенности мамочки Варь)))
Изначально мы с мужем рассматривали четыре имени Ксения, Алена, Василиса и Варвара. Как получилось не знаю, но муж зациклился на Варваре и все😄. Он уже и говорит про нее и обращается к ней по этому имени. А я в определении вычитала что Варвара означает жестокая, муж сказал -Ну и что.
Он изначально хотел девочку и к имени для мальчика особого рвения"как назвать" не проявил. Поэтому я сразу решила что мальчик будет Арсений. А на втором УЗИ сказали девочка. В итоге назрело у меня два вопроса действительно ли стоит верить определению имени Варвара
И какое по вашему мнению лучше звучит и приятнее на слух.

