Муж упорно хочет не самое распространенное имя для ребенка. А так как начиная с 11 недель у меня уже было 3 УЗИ, все говорят, что похоже девочка! Думаем над именем.
О том как выпендрились мама Аня и папа Андрей
Спасибо за мнение. Мы живем далеко, так что ничего страшного:)))
Ни разу не встречала животных по имени Тася:))) а вот девочек — пруд пруди! Назвали, потому что все Таисии, которых знаю — отличные люди.
Да, я думаю тезки- не смертельно!:)
Ну изначально маленького грудничка комфортней было называть Тася, но сейчас подрасет и будет Тая:) но для нас она всегда будет маленькой Таюсей:)))
я думала я одна такая, но у меня тоже первая ассоциация с водкой-анисовкой
Ну это еще не окончательное решение, будем думать. Свекровь будет в шоке, конечно. :)))
Но имя Аниса не звучит дико, а вот то что красиво — это да (на мой взгляд).
Я его тоже предлагала, но муж сказал категоричное нет. Хотя очень красивое имя
Красивое и необычное имя — Анисия!) Мне нравится! Даже, если сокращенно Аниса — красиво! А вот Ася сокращенно — нет)
