Чувствую себя наконец-то хорошо!) токсикоз прошел, ем все подряд!) правда в маленьких количествах) с 9 неделек потеряла почти 4 кг. А еще мне кажется, что животик не растет....иль эт просто мои беременные недофантазии..)) 
Наши 14 неделек))
У меня с сыном начал расти недель в 20)))А сейчас в 17 был как в 30.Тут фото добавляла-девочки удивлялись моему пузу)))Не переживай-вырастет))
0
10.06.2015
Ответить
У меня тоже вторая беременность)) с первой пузико вылезло на неделе 17-18)
0
10.06.2015
Ответить
Ну вот...время еще есть)))А я безумно хочу уже поспать на животе,пока не было спала а теперь остается только мечтать)))
0
10.06.2015
Ответить
Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ
!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности
,материнстве,красоте
жизни
и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ
!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ

Желаю всем приятного просмотра
!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc
0
10.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: