Чувствую себя наконец-то хорошо!) токсикоз прошел, ем все подряд!) правда в маленьких количествах) с 9 неделек потеряла почти 4 кг. А еще мне кажется, что животик не растет....иль эт просто мои беременные недофантазии..)) 
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя
Оренбург
Наши 14 неделек))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владимир
У меня с сыном начал расти недель в 20)))А сейчас в 17 был как в 30.Тут фото добавляла-девочки удивлялись моему пузу)))Не переживай-вырастет))
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Оренбург
У меня тоже вторая беременность)) с первой пузико вылезло на неделе 17-18)
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владимир
Ну вот...время еще есть)))А я безумно хочу уже поспать на животе,пока не было спала а теперь остается только мечтать)))
0
10.06.2015
Ответить
Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ
!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности
,материнстве,красоте
жизни
и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ
!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ

Желаю всем приятного просмотра
!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc
0
10.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: