Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Оренбург

Наши 14 неделек))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир
У меня с сыном начал расти недель в 20)))А сейчас в 17 был как в 30.Тут фото добавляла-девочки удивлялись моему пузу)))Не переживай-вырастет))
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург
У меня тоже вторая беременность)) с первой пузико вылезло на неделе 17-18)
0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир
Ну вот...время еще есть)))А я безумно хочу уже поспать на животе,пока не было спала а теперь остается только мечтать)))
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург
А я ка
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург
А я как забеременела, так спать на животе не получается( болит(
0
10.06.2015

Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ💐!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности👼,материнстве,красоте 💅жизни💞и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ🌺!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ👸🏻👸🏼
Желаю всем приятного просмотра😉!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc

0
10.06.2015
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва
Охх..когда же уже и у меня закончится токс((((
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург
Обязательно закончится!) скоро, совсем скоро!))
0
10.06.2015
34 неделя... Фотопуз

Похожие записи