Каждый раз, когда открываю новую страницу, выскакивает вот это!
только у меня так? Андроид
жду девочку, 18 неделя
Воронеж
Глюки ББ?
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
И у меня. Я даже установила это приложение, а эта табл все равно выскакивает постоянно
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
У меня оно давно установлено) и выскакивает, с сегодняшнего дня. Или со вчерашнего
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Вот оно че, ну значит и впрямь глюки.))
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Я жалобу написала)
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Вот это правильно)))
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Екатеринбург
У меня тоже на айфоне такое. Отказываюсь сразу , хрень какая-то , приложение совсем не то рекламируют , не бэбиблог
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Ну приложение другое, так и дело в том, что оно установлено у меня уже, а все равно вылезает- установить))
0
10.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ижевск
Аналогично! Причем я его даже уже скачала на днях. А сегодня снова просит!
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
У меня оно давно и все равно реклама. Ну я жалобу написала в тех. поддержку))
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Котельники
Я установила приложение preggie,типа инстаграмма и бб и третьи сутки от туда не вылажу)
0
12.06.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет)
Москва
Кто то взломал бебиблог и пустил рекламу ..это модераторы должны убрать!
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Да, надо жалобу написать
0
10.06.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Аналогично! Достало уже 😠😠😠 тоже андроид, но я так понимаю, у всех такая фигня
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Прошло уже вроде)
0
10.06.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 25 лет)
Стерлитамак
И у меня вот хочу жалобу накатать что за тупизм
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Точно, я тоже напишу. Так у меня оно еще и установлено уже давно, приложение это)
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мелитополь
и у меня так. Бесит уже. И как эту ерунду убрать?
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Наверное писать жалобу))
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Вчера весь день мозг выносило это сообщение.
0
11.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Каменск-Шахтинский
Тренируем нервы, у всех эта гадость похоже
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Виндоус фон - тоже самое сегодня. Бесит ужасно.
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Виндоус фон - тоже самое сегодня. Бесит ужасно.
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Хорошо, что исправили))
0
11.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: