Всем привет)сегодня ездила на второй скрининг, тьфу тьфу тьфу с малышом все в порядке)))))))))))Правда тазовое предлежание и низко плацента - по поводу тазового, сказала что еще перевернется, а низко плацента - поднимется....все ттт))))))))))))Посмотрели все части тела - и ножки и ручки, личико, подтверждение того, что мы ждем сынишку, получили фото)))))))) И все таки как хорошо, когда Узист родная сестра мужа))))))))))))
Поздравляю!! Вчера тоже была на втором скрининге, тоже самое с плодом и плацентой) говорят , переживать не стоит. У нас девочка!)
0
10.06.2015
Ответить
И я вас поздравляю!!!!
будем надеяться все будет у нас ок))))))))))
0
11.06.2015
Ответить
Угу, переживать не стоит. На втором скрининге было голоыное а в 24 сел на попу) еще есть время)))
0
10.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
