Войти

Мои вторые роды в КГ Лапино.

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Растите здоровенькими!!! Поздравляю!!! У меня тоже вот дочка малышка 48 и 2600:)
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо! И вас с доченькой-крошечкой;) а вы на какой неделе родили?
0
13.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо! В 38,3:) 05.06.15
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Прям как мы😊👍🏻
0
13.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
У нас еще и старшие почти ровесники)))
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Точно;) как здорово😀
0
13.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Поздравляю! И правда как там здорово, судя по фоткам) Этот роддом почти рядом с моим домом, мечтаю там второго ребеночка родить) А сколько вы отдали за контракт?
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Там классно;) а главное мучать никто не будет, у них политика сделать все, что бы роженице было хорошо, комфортно и не больно! Я вам в личку напишу
0
13.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Ооо как мне нравится их политика!
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Я после первого раза в пмц, даже другие варианты рассматривать не хотела, так уж понравилось у них рожать))
0
13.06.2015
Dresik
Максим, 13 лет 4 месяцаКонстантин, 6 лет 9 месяцев Москва

Алёночка, только прочла твой чудесный рассказ!!! Молочинки вы!!! Поздравляю! Как всегда позитив и красота))))
0
07.01.2016
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва

Спасибо большое за поздравление😊 Второй раз было гораздо прикольнее😜

0
08.01.2016
Ana
Иван, 11 лет 10 месяцевНика (Вероника), 10 лет 6 месяцев Москва
Я вас поздравляю!!!!! Какие вы молодцы!!!!! Счастья вам!!!! И здоровья детишкам!!! В очередной раз слышу позитивную историю, прибавляет уаеренности!!!! Как хорошо, что все прошло без юоли и мучений!!! При том еще, что до анестезии пришлось потерпеть! Но главное, что ее быстро сделали! Рада за вас безумно!
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо за поздравление😀 там иначе и быть не может, анестезию ждала минут 30 всего, так что нормуль, пережить можно;) как ваш пузожитель?
0
13.06.2015
Людмила
Малышка, 13 лет 3 месяца Москва

Поздравляем!!!обстановка очень там располагает,уютно( судя по фоткам)!!!тоже хотела там рожать, но боялась, что далековато....врач ведет беременность с 37 недели? Или вы были всегда с ней на связи?

0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо;) да там очень здорово, больше похоже на отель, чем на больницу) мне тоже не близко, я считаю, 30 км что туда, что до пмц! Ведение там с 35 недели, но можно и с 37...есть контракты на ведение с разных триместров.
0
13.06.2015
Поздравляю!!! Очень интересно было почитать, сама буду рожать в пмц, посмотрим))) надеюсь, тоже останусь довольна!!! Здоровья вам и вашей крошке!
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо;) конечно будете довольной, там иначе быть не может!😀 буду ждать ваш рассказик)
0
13.06.2015

Поздравляю с рождением доченьки))))

0
14.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо большое😊
0
15.06.2015
Ой как всё замечательно!!! Поздравляю вас!!!😍😍😍 А можно вопрос(сколько всё это стоило)??
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо;) я вам в личку напишу! А так вообще цены есть на сайте
0
13.06.2015
Наталья
Алёнка, 27 лет 1 месяцАрсений, 11 лет Калининград
Какие вы красивые!!!!!Поздравляю Вас с рождением доченьки! ! ! ! ! ! !
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо😊 счастье красит;)
0
13.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Поздравляем вас))) здоровья вам и малышке)
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо большое;) вам легких родов!
0
13.06.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими:)
0
13.06.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва
Спасибо большое😊
0
13.06.2015
inside Все ли хорошо??

Похожие записи