Войти

31-я неделя, полет нормальный)))+наши новости...

Лена
Солнышко, 10 лет 6 месяцевЦветочек, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю с удачным походом на УЗИ. Удачки вам
0
27.06.2015
Спасибо большое)))А Вы как пузики поживаете?
0
27.06.2015
Лена
Солнышко, 10 лет 6 месяцевЦветочек, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
уже услышала шевеления. безумно рада. Съездили на море, набрались сил и иммунитета. Жду не дождусь узнать пол и начать покупки
0
27.06.2015
Суперски!!!Поздравляю с шевелюшками!!!А кого больше хотите??
0
28.06.2015
Лена
Солнышко, 10 лет 6 месяцевЦветочек, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо. Вообще то без разницы, лишь бы здоровенький малыш(ка).Мы больше 7 лет ждали такого чуда. Ну а если (так по секрету) Две бабушки(мамы наши с мужем) и один дедушка очень уверены, что будет мальчик. А второй дедушка очень ждет внучечку. Вот мне и хочется на зло "знатакам-узистам", чтоб была девочка.
0
29.06.2015
А ты знаешь,мне чет кажется что у вас девчушка!Даже не знаю почему...Но скоро выяснится!!!!
0
29.06.2015
Лена
Солнышко, 10 лет 6 месяцевЦветочек, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
через пару неделек узнаем
0
30.06.2015
Какие вы милые happy.gif
Читала и на моменте, где Ваша доченька за братика боялась,что вы его на узи оставили, сама чуть не прослезилась)) 
Просто чудо! Очень приятно читать такие светлые, добрые, душевные посты! loveshower.gif Пишите почаще!  explain.gif 
0
15.06.2015
Спасибо большенное!!! super_smilies082.gif Очень приятно ....Как же хочется что бы все люди были такие чистые,светлые,позитивные и добрые как дети....Нам многому нужно поучится у них!
0
15.06.2015
Это точно! У меня младшая сестренка (7лет) при встрече тоже постоянно животик обнимает — его еще особо нет, а она уже прилипает к нему и это так трогательно bye.gif
0
15.06.2015
Класс,так мило)))Тоже помощница будет хоть куда!!!!!!!
0
15.06.2015
Думаю даааа..:)
Правда говорит что девочку хочет (косички ей делать, ногти красить))) а у нас у всех предчувствие что мальчишка растет, сегодня даже снился мне angel.gif Видимо замучили мы его догадками "Кто же ты?"))) 
Но ничего, и мальчишку полюбит)) Главное чтоб ему ногти не красила)))
0
15.06.2015
Можно ли отсрочить выход в декрет? 31-неделя пошла Просто мысли

Похожие записи